Сон 2

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Сон 2

Post by brahbata » Mon Jun 28, 2021 5:17 pm

Сон 2

1.


Я нахожусь в большом зале в Индии. Уже вечер и повсюду лежат лубяные коврики, на которых монахи свернулись для сна. Все они одеты в буддийские желто-красные одеяния. Монахов наверняка больше ста человек. Воздух приятно свеж и не пряный. Через множество широких незастекленных окон я вижу, что идет дождь. В одном из монахов я узнаю XIV Далай-ламу. Я иду к нему, свожу руки вместе, сияя от радости, для традиционного тибетского приветствия и приветливо и радостно восклицаю: "Ду-ла Баб!". Далай-лама делает очень сердитое лицо и обращается ко мне: "Дурак! Какой же ты дурак!" Меня это задевает, и я ухожу в себя. Просыпаюсь.

2.

Сейчас полдень. Я со своими друзьями по учебе направляюсь в маленькую открытую хижину для барбекю на горе в Гессене. В хижине сидит XIV Далай-лама Тензин Гьяцо. Один из моих друзей просто говорит: "Привет", а я ему отвечаю: "Нет, смотрите, вот как это работает:", и я свожу руки вместе для тибетского приветствия и глубоко кланяюсь. Далай-лама смотрит на меня не так сердито, как в первом сне, но все же говорит: "Хватит. Не так". Я не настолько обеспокоен.

Я в Египте. Мы идем по пустыне Нижнего Египта. Я с другом, а за нами идет много людей. Это солнечный летний день. Идет снег. Я кричу: "Смотрите - снег в Египте!". Мы смеемся и кидаем друг в друга снежки. И вдруг мы оказываемся в египетском полицейском участке, а напротив меня сидит приветливый немецкий прокурор. Я смеюсь и говорю: "Нам определенно есть что рассказать друг другу!". Он улыбается сквозь очки веселыми и серьезными глазами и говорит: "Да, я тоже так думаю...". Я просыпаюсь. 3.Я нахожусь в тускло освещенной гостиной. Сейчас ночь. На комоде горят несколько свечей. В центре комода стоит телевизор. Вдруг телевизор включается, и на экране появляется бронзовая статуя Гаутамы Будды. Я радостно и благоговейно свожу руки вместе в знак приветствия и говорю: "Свят!". Вдруг я оказываюсь сидящим на диване у противоположной стены от комода. Рядом со мной, также на диване, сидит мужчина примерно 25 лет в очках в никелевой оправе и с темными волосами средней длины. У него тонкие черты лица, и он говорит на немецком языке, на котором обычно говорят 25-летние - свободно, раскованно и раскованно. Затем я узнаю его: передо мной сидит Гаутама. Он говорит со мной веселым и непринужденным тоном, что мне не следует беспокоиться и что я обязательно "справлюсь" с тем, что задумал. Я поражаюсь его относительно "нормальной" мирской жизни. Я очень рад этой встрече. Я просыпаюсь.

3.

Я в космосе. Повсюду мерцают звезды. Я путешествую в своем теле без скафандра. Я чувствую тепло, безопасность и защищенность. Я наслаждаюсь Вселенной. Вдруг я оказываюсь на планете. Я вижу бесплодную ледяную пустыню, окаймленную слева от меня зубчатыми горными хребтами. На мне по-прежнему нет скафандра, но я нахожусь внутри своего физического тела. Я нахожусь на Сатурне. Со мной ангел - в джинсах и футболке. Я приветствую его с большой радостью, так как он давно мне знаком. Мы с ним улыбаемся. Он говорит, что мы можем пройти в пещеру в горах и устроиться поудобнее. Мы находимся в ледяной/каменной пещере. Помещение неправильной формы с гладкими беловатыми стенами. В центре комнаты стоит журнальный столик, а вокруг него - хорошо знакомые кресла, обтянутые коричневой тканью. Нас около восьми человек. Я считаю совершенно нормальным находиться на Сатурне и не нуждаться в скафандре. Я не удивлен ситуацией. Мы все больше улыбаемся, чем разговариваем. Я просыпаюсь.

ImageImage
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked