EarthWatch – Бодхисаттва

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

EarthWatch – Бодхисаттва

Post by brahbata » Mon Jun 28, 2021 5:10 pm

Image
Image


бодхисаттва

1.


Какие знания мы здесь получаем? Никаких знаний. Мы здесь, чтобы обрести мудрость. Я здесь, чтобы просвещать. Я ученый, поэтому я учитель. Политические лидеры этой планеты под названием Земля, я не доверяю вам. Я не верю вам. Я не подчиняюсь вам. Вы - инструменты. Вы используете свою так называемую власть, чтобы навести беспорядок, угнетение и смятение на свой народ - о котором вы должны заботиться. Я не хочу обвинять вас, винить нужно только себя. Тем не менее, я не следую за вами. Религиозные лидеры, я прошу вас заниматься своим делом. Пусть другие занимаются своей страстью. Распространяйте слово. Что бы вас ни смущало - следуйте за светом. Свет, который Божественный Отец позволяет сиять внутри вас и над вами. Будьте свободны - не будьте рабами - ни рабом своего ума, ни последователем чужого. Мир всем существам. Я здесь не только для того, чтобы заботиться о своем собственном виде. Я здесь, чтобы заботиться обо всех видах. О подавляемых и угнетаемых. Я - искра. Я превращусь в пламя. Сердце будет править разумом. Это называется дух.

2.

Эта мать-Земля живая, священная и создана как школа. Сегодняшняя поверхность Земли, "управляемая" анонимными так называемыми "лидерами", действительно является гетто. Земля частично полая. Внутри нее живет святой народ - уже много веков. На протяжении всей истории этой планеты происходили различные и постоянные (поэтому устойчивые) контакты с творением, пришедшим с других планет. Некоторые приходили как учителя - некоторые приходили, чтобы покорить нас.

Image

Сегодняшний человек - не дитя человечества, созданного для того, чтобы жить на Земле, быть ее правителем, или даже первым, последним и единственным жителем, получившим дух. До появления нашего рода на свет существовало несколько периодов нескольких человечеств. Поэтому мы не являемся *владельцами* планеты Земля, более того, никто, кроме Отца, никогда не был, не является и не будет являться таковым. Мы - действительно - творение среди творений. Современный человек использует данную ему Богом свободу воли для того, чтобы игнорировать Божий закон. Это танец вокруг золотого тельца.
Все и каждый из нас призваны заботиться о себе. Давайте использовать нашу свободную волю, чтобы слушаться и следовать Божьим правилам - и в то же время пренебрегать теми правилами, которые установил человек, чтобы озадачить нас.
Современный человек использует свою данную Богом свободную волю для того, чтобы игнорировать Божий закон. Это и есть танец вокруг золотого тельца.Все и каждый из нас призваны заботиться о себе. Давайте же использовать нашу свободную волю, чтобы слушаться и следовать Божьим правилам, не обращая внимания на те правила, которые установил человек, чтобы нас озадачить.У меня маленький голос. Но, по крайней мере, у меня есть голос. Я - искра. Я превращусь в пламя. Люди мира, встаньте! Мы все живем в рабстве. Не живите в молчании. Защищайте божественный дух, который живет внутри вас. Не подчиняйтесь (никогда!) тем, кто оказывает на вас давление. Преследуйте свою страсть. Планеты созданы как сосуды. Все они несут жизнь. Фактически, они сами являются жизнью. Прославляйте Отца, заботьтесь о планете.

3.

Луна Земли отличается от того, чему нас учили. В атмосфере Луны дуют прекрасные ветры, являющиеся частью организма и призванные поддерживать жизнь этого организма. Темная сторона Луны была оккупирована внеземной расой. Земное человечество будет соединено через телепатию. Все мы обладаем "сверхъестественными" способностями. Те, кто хочет держать нас в рабстве, снабжают нас техническими средствами связи, чтобы помешать нам разрабатывать наши природные ресурсы. В течение ближайшего времени человечество расширит индивидуальное и коллективное сознание.

ImageImage
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked