Мечта 1

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Мечта 1

Post by brahbata » Sun Jun 27, 2021 3:58 pm

Сейчас ночь, недалекое будущее. Я нахожусь в прямоугольной комнате без окон размером примерно пять на восемь метров. Кроме трех тростниковых кресел с коричневой обивкой и небольшого столика рядом с креслами, комната не обставлена. Мебель расположена не в центре, а в углу по длинной стороне комнаты. В комнате мой брат, моя мать, ее парень и двое незнакомых мужчин стоят примерно в трех метрах от меня. Я сижу в одном из кресел, лицом к центру комнаты - напротив меня сидит примерно 25-летняя женщина со спокойными глазами и длинными темными волосами. Мы ждем, и я понимаю, что комната - это зал ожидания. Я чувствую себя серьезной и спокойной.

Женщина напротив меня разговаривает со мной. Она говорит, что наше путешествие скоро начнется и что я должна подготовиться. Я узнаю в ней плеядианку. Я глубоко заглядываю ей в глаза, и мы оба знаем, о чем думает другой и куда идет путешествие.

Комната наполнена кристаллическим, радужным светом, который танцует и струится по стенам. Он переливается всеми цветами - как драгоценные камни. Свет проникает через отверстие слева от меня, через которое я не могу выглянуть наружу, потому что отверстие расположено параллельно мне. Свет кажется прохладным, но в то же время он теплый, какой-то весенний, мерцающий. Я понимаю, что это отражения светового корабля, который приземлился снаружи и ждет.

Мой брат смотрит на меня со смесью узнавания, сомнения, серьезности и страха и спрашивает: "Что это за машина, на которой мы едем?". В его голосе звучит осознание ответа, который он уже дал сам себе. Я улыбаюсь ему и спокойно произношу: "Это не машина, дорогой Йенс". Мой брат чувствует подтверждение в своем осознанном предположении и опускает голову - заметно нервничая, серьезный и взволнованный - медитативно осознающий и вдумчиво чувствующий.

Женщина напротив меня смотрит мне в глаза и дает понять, что скоро наступит время. Я чувствую ее мысли. Я прошу ее сначала проводить мою семью, так как я еще хочу попрощаться с землей в медитации и молитве. Я знаю, что путь туда и обратно - пока она заберет меня - займет полчаса.

Сейчас ночь, недалекое будущее. Я нахожусь в прямоугольной комнате без окон размером примерно пять на восемь метров. Кроме трех тростниковых кресел с коричневой обивкой и небольшого столика рядом с креслами, комната не обставлена. Мебель расположена не в центре, а в углу по длинной стороне комнаты. В комнате мой брат, моя мать, ее парень и двое незнакомых мужчин стоят примерно в трех метрах от меня. Я сижу в одном из кресел, лицом к центру комнаты - напротив меня сидит примерно 25-летняя женщина со спокойными глазами и длинными темными волосами. Мы ждем, и я понимаю, что комната - это зал ожидания. Я чувствую себя серьезной и спокойной.Женщина напротив меня разговаривает со мной. Она говорит, что наше путешествие скоро начнется и что я должна подготовиться. Я узнаю в ней плеядианку. Я глубоко заглядываю ей в глаза, и мы оба знаем, о чем думает другой и куда идет путешествие.Комната наполнена кристаллическим, радужным светом, который танцует и струится по стенам. Он переливается всеми цветами - как драгоценные камни. Свет проникает через отверстие слева от меня, через которое я не могу выглянуть наружу, потому что отверстие расположено параллельно мне. Свет кажется прохладным, но в то же время он теплый, какой-то весенний, мерцающий. Я понимаю, что это отражения светового корабля, который приземлился снаружи и ждет.Мой брат смотрит на меня со смесью узнавания, сомнения, серьезности и страха и спрашивает: "Что это за машина, на которой мы едем?". В его голосе звучит осознание ответа, который он уже дал сам себе. Я улыбаюсь ему и спокойно произношу: "Это не машина, дорогой Йенс". Мой брат чувствует подтверждение в своем распознающем предположении и опускает голову - заметно нервничая, серьезный и взволнованный - медитативно распознавая и вдумчиво чувствуя.Женщина напротив меня смотрит мне в глаза и дает понять, что скоро наступит время. Я чувствую ее мысли. Я прошу ее сначала проводить мою семью, так как я еще хочу попрощаться с землей в медитации и молитве. Я знаю, что дорога туда и обратно - пока она меня заберет - займет полчаса.Моя семья покидает комнату вместе с двумя мужчинами и женщиной, и они поднимаются на борт светового корабля. Я молюсь и медитирую. Я знаю, что через некоторое время я вернусь на Землю. Я обнимаю и люблю Землю своим духом и сердцем и благодарю ее. Я просыпаюсь.

2.

Я нахожусь на первом этаже круглой башни примерно в пять этажей. Помещение имеет диаметр около шести метров. Есть оконные прорези, похожие на бойницы. Помещение не обставлено мебелью, стены сделаны из бело-серого бетона. На стенах нет картин. Я один на этом этаже. Уже совсем скоро наступят сумерки.

Я знаю, что вторжение неизбежно. В здании - а их много - на верхних этажах собралось несколько человек. Мы ждем эвакуации.

Я распускаю резинку для волос, и волосы рассыпаются по плечам. На мне белый халат - похожий на длинную тогу. Я поднимаюсь на один этаж и вижу охранников и людей в таких же халатах, как на мне. Люди здесь напуганы, и я чувствую внутри себя беспомощность и узнавание.
Мы образуем круг и встаем на колени. Мы молимся.

Я нахожусь на первом этаже круглой башни высотой около пяти этажей. Диаметр помещения составляет около шести метров. В ней есть оконные щели, похожие на бойницы. Помещение не обставлено, стены сделаны из бело-серого бетона. На стенах нет картин. Я один на этом этаже. Уже совсем скоро наступят сумерки.Я знаю, что вторжение неизбежно. В здании - которых много - некоторые люди собрались на верхних этажах. Мы ждем эвакуации.Я распускаю ленту для волос, и волосы рассыпаются по плечам. На мне белый халат - похожий на длинную тогу. Я поднимаюсь на один этаж и вижу охранников и людей в таких же халатах, как на мне. Люди здесь напуганы, и я чувствую внутри себя беспомощность и узнавание.Мы образуем круг и встаем на колени. Мы молимся.Внезапно я оказываюсь на крыше здания. Я вижу многочисленные космические корабли и мужчин в черных боевых одеждах, "штурмующих" нашу башню. Я чувствую волнение и узнавание повсюду. Земля и ее существа перестали спать. Я молюсь. Я просыпаюсь.

ImageImage
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked