Что власти дают вам знать

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Что власти дают вам знать

Post by brahbata » Thu Jun 24, 2021 10:16 pm

Image






Что власти дают вам знать





"У меня была съемочная группа, снимавшая монтаж, когда они заметили блюдце. Они засняли, как оно пролетело над головой, затем зависло, вытянуло три ноги в качестве шасси и медленно опустилось, чтобы приземлиться на дно сухого озера! Это было классическое блюдце, блестящее серебристое и гладкое, около 30 футов в поперечнике. Было совершенно ясно, что это инопланетный корабль".

Астронавт полковник Гордон Купер о своем опыте с НЛО.



"Я знаю, что другие астронавты разделяют мои чувства, и мы знаем, что правительство сидит на неопровержимых доказательствах существования НЛО".

Астронавт полковник Гордон Купер, 14 января 1997 г..


"Феномен - это нечто реальное, а не видение или выдумка".

Генерал Натан Твайнинг, 23 сентября 1947 года, глава командования материально-технического обеспечения ВВС США


"Я нашел убедительные доказательства того, что большинство этих воздушных объектов намного превосходят наземные технологии той эпохи, когда они были замечены. Я был вынужден сделать вывод, что существует большая вероятность того, что Землю посещают высокоразвитые аэрокосмические аппараты под очень "умным" управлением".

Доктор Ричард Хейнс, аэрокосмический исследователь НАСА, пенсионер


"У нас есть стопки отчетов о летающих тарелках. Мы относимся к ним серьезно, если учесть, что мы потеряли много людей и самолетов, пытаясь их перехватить".

Генерал Бенджамин Чидлоу, Командование ПВО


"Когда у вас есть обзор воздушного пространства и экран радара, и вы видите, как НЛО проносятся со скоростью двадцать или тридцать миль в секунду, это очень реально. Они могут внезапно повернуть почти на 90 градусов за секунду или полсекунды. НЛО могут подниматься вертикально прямо вверх очень быстро".

Старший авиадиспетчер Мехико Энрике Колбек делится тем же опытом, который описывают тысячи людей.


"С нами действительно связывались, возможно, даже посещали нас внеземные существа, и правительство США, в сговоре с другими национальными державами Земли, намерено скрывать эту информацию от широкой общественности".

Виктор Маркетти, 1979, бывший сотрудник ЦРУ по НЛО


Image


"Летающие тарелки реальны. Слишком много хороших людей видели их, у которых нет галлюцинаций".

Цитата об НЛО от одного из величайших летчиков-истребителей Америки, капитана Эдди Рикенбекера


"Да, были посещения инопланетян. Были разбившиеся корабли. Были обнаружены материалы и тела. Было проведено определенное количество реинжиниринга, который позволил продублировать некоторые из этих кораблей или некоторые компоненты. И есть некая группа людей, которые могут быть или не быть связаны с правительством на данный момент, которые обладают этими знаниями. Люди в правительстве высокого уровня имеют очень мало, если вообще имеют, достоверной информации об этом. Это было предметом дезинформации, чтобы отвлечь внимание и создать путаницу, чтобы правда не вышла наружу".

Доктор Эдгар Митчелл, астронавт Аполлона-14


"НЛО - это физические проявления, которые невозможно понять в отрыве от их психической и символической реальности. То, что мы видим, не является инопланетным вторжением. Это духовная система, которая действует на людей и использует людей".

Доктор Жак Валли


"Если бы нас посетили инопланетяне, результат был бы таким же, как при высадке Колумба в Америке, что не очень хорошо обернулось для коренных американцев".

Стивен Хокинг


"Я больше не смеюсь над людьми, когда они говорят, что видели НЛО. Я сам видел один".

Президент США Джимми Картер, ABC News, 22 января 1979 года


"Сейчас перед вами новый мир, мир перемен. Мы говорим в странных терминах, об использовании космической энергии, о конечном конфликте между объединенной человеческой расой и зловещими силами другой планетарной галактики. Нации мира должны будут объединиться, ибо следующая война будет межпланетной. Народы Земли должны однажды выступить единым фронтом против нападения людей с других планет".

Генерал Дуглас Макартур, 8 октября 1955 года, Нью-Йорк Таймс


"Когда придет долгожданное решение проблемы НЛО, я верю, что оно окажется не просто следующим маленьким шагом на пути науки, а могучим и совершенно неожиданным квантовым скачком".

Профессор Дж. Аллен Хайнек в книге "Опыт НЛО"


"Если бы массы начали принимать НЛО, это глубоко повлияло бы на их отношение к жизни, политике, ко всему. Это поставило бы под угрозу статус-кво. Когда люди начинают понимать, что есть нечто большее, чем их собственные мелкие жизни, они созревают для радикальных изменений на личном уровне, которые в конечном итоге приведут к политической революции в обществе в целом".

Джон Леннон, музыкант, активист и свидетель НЛО


Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked