Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:39 am

URL этой страницы: tinyurl.com/messagefortherussians

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


когда произошло 11 сентября, я через день поехал на армейский объект в Гиссене, Германия.
Я поговорил с дежурным из США и передал ему несколько лилий.
Я сказал: "Сэр! Я и моя семья глубоко сожалеем о вашей утрате. Я принес вам эти цветы, чтобы показать вам, что мы сочувствуем вам". Он взял цветы и сказал: "Хорошо, спасибо". Я ответил: "Что бы ни случилось: Не позволяй ненависти властвовать над твоей душой, брат".

Сегодня у нас другая ситуация. Глобальная ситуация сосредоточена на климатических проблемах и, конечно, на Короне.
В этом мире все еще нужна какая-то армия, пока мы все продолжаем воевать друг с другом. Я лично предпочел бы мир без оружия и армий. Но, по крайней мере, я вижу, что мы все еще нуждаемся в некоторых из них. Я являюсь другом миротворческих сил ООН и за эти годы узнал одну вещь. Я узнал, что любовь протягивает руки еще раз, когда ее кусают, но я также узнал, что любовь может защитить себя.

Все вы собрались здесь, чтобы выступить в защиту демократии и свободы. Свободу выбора, свободу сердца, души и разума.
В 1980-х годах была песня Стинга из британской группы Police. В песне была одна строчка, которую я отчетливо помню:


"Я верю, что русские тоже любят своих детей".

Мы собираемся вступить в совершенно новую Эру для человечества этой планеты. В 1969 году, когда Нил Армстронг ступил на Луну, он сказал всем нам: "Это всего лишь маленький шаг для меня, но это большой шаг для человечества".

Сегодня мы все принимаем участие в этом большом шаге. Сосредоточившись на том, что у нас, как у человечества, гораздо больше общего, чем различного, мы сможем в полной мере проявить период, в котором больше не будет необходимости в войнах.

Все вы, кто сегодня здесь, работаете над тем, чтобы это будущее началось. Да, будут опасности. Да, будет горе. И ДА, я знаю, что вы все сделаете все, что в ваших силах, сделаете все, что необходимо, сохраняя свой разум сосредоточенным на общей задаче:
Мир на Земле.

Будьте сильными, уверенными, доверчивыми и храните Веру. Пусть Всемогущий Отец и Небеса над головой направляют и защищают вас в вашей миссии, и пусть все вы не забываете о будущем.


Объединенное человечество с миром на Земле..

Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:39 am

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



все мы пережили разную социализацию. Но у всех нас есть одна общая черта:


Мы - люди. Мы одной породы..


У нас, людей, родившихся на земле, гораздо больше общего, чем проблем, из-за которых мы ссоримся. Все наши перебои, все наши вопросы, все наши поступки и проступки - это лишь одна сторона медали в одном смысле:

Мы не знаем точно, в чем смысл жизни..

Когда мы находимся в жизни, мы склонны подвергать все сомнению. Когда вы умны, вы сосредоточены на доверии к себе. Потому что именно ты, ты знаешь и понимаешь лучше всех.

Лидеры приходят, лидеры уходят. Жизнь иногда сжимается, а иногда разворачивается. Что всегда остается, на что можно положиться, - это быть самим собой.

Я родился как гражданин Германии послевоенного времени. Вы наверняка знаете о проблемах, происходивших в моей стране во время Второй мировой войны. Тем не менее, лично я не имею к этому никакого отношения. Я считаю себя гражданином мира.

Я знаю о положении особенно американцев в этом мире, в том числе и в армии. Пожалуйста, будьте уверены, что я - как немец - чту и ценю работу ваших предков и всех вас сейчас - в помощи нам в переосмыслении общих вопросов и дел общества.

Вы, будучи солдатами, работаете над очень важным вопросом. Все вы решили занять место в первом ряду, чтобы упорядочить структуры нашего общества. Вы действительно занимаетесь тяжелой работой: Вы не занимаетесь бумажной работой, вы стреляете из оружия.

Я знаю, как люди могут смотреть на вас. Вас могут осудить за работу, которую вы делаете, просто правдиво защищая свою конституцию и свои личные убеждения. Пожалуйста, будьте
уверены, что я полностью поддерживаю вас и что я всегда с вами.

Никто из вас не хочет убивать. Вы здесь, чтобы защищать. Убийство - часть мирских дел. Я знаю. Хотя мне это определенно не нравится, я искренне понимаю, что убийство Гитлера избавило бы мир от многих, многих проблем.

Я ЗНАЮ, это решение, которое никто из вас не принимает легко. Это борьба, каждый раз, когда вы сталкиваетесь с этим. Это затрагивает вашу внутреннюю душу и требует понимания.

Но:

Сегодня я ПОНИМАЮ следующее:


Иногда необходимо сделать запрещенный шаг, чтобы предотвратить возникновение гораздо более серьезных проблем..


Итак, будьте благословенны, уважаемые госпожи и господа, и я лично, возможно, однажды буду искренне благодарен и счастлив за ВАШЕ руководство и защиту.

Я, безусловно, понимаю вас: Вы - сильные, разумные миротворцы, которые выбрали путь на передовой, чтобы защитить человечество. Я доверяю вам, я уверен в вас.


Будьте благословенны и защищены,

С уважением,

brah



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:40 am

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


Есть Сила, которая создала всю Вселенную и знает по имени каждый волос на нашей голове.

Эта Сила - Божественная Энергия, которую большинство из нас знает как Бога или Отца. Какое бы имя мы ни давали этой Энергии в различных религиях на этой планете, она
ЕСТЬ Творец. Она обитает в каждой жизни, просто в каждой жизни. Творение невозможно без этой Силы, ее нельзя изгнать или даже убить. Бог вечен и является единственной чистой и единственной истиной.

Для правдивого искателя, похоже, что мы все являемся частью этой Силы, будучи братьями и сестрами
ОДНОЙ души. Другими словами:

Мы не являемся человеческими существами, имеющими духовный опыт.
мы - духовные существа, имеющие человеческий опыт.
.

Наша истинная природа - это дух. Наше материальное и телесное существование в жизни - это своего рода "видеоигра", и мы воплощаемся на разных сценах, чувствуя себя актерами.
Хороший актер играет все роли и не только носит мантию короля или королевы. Он играет и нищего, и цирюльника, и солдата, и врача.
ВСЕэти разные роли, которые мы можем выбрать, ведут нас к правдивому переживанию всех возможных граней жизни, которые мы только можем себе представить. Каждая роль стоит того, чтобы ее сыграть, в то время как мы не знаем заранее, каковы цели нашей жизни. Жизнь нужно прожить вперед, а понять ее нужно назад, в ретроспективе.

Мы собираемся создать и войти в совершенно новую форму социального существования человека на планете Земля. Будущее на этой планете будет иметь очень высокие духовные ранги, наполненные Божественной Любовью и вечной мудростью. Земное человечество собирается сделать следующий шаг на этом космическом пути: в будущем - мы станем космическими существами.

В своих индивидуальных традициях мы все узнали разные точки зрения на то, как нам следует относиться к Богу. На самом деле, путей к Богу больше, чем сущностей в этом мире, потому что все мы меняем свою точку зрения в течение жизни несколько раз. Когда мы молоды, наши телесные функции работают довольно хорошо, и мы редко сосредотачиваемся на медитациях и другой духовной работе. В идеале мы просто наслаждаемся молодостью и не слишком заботимся о своих будущих днях - в этом возрасте мы живем здесь и сейчас.
Когда мы становимся старше в жизни, наш опыт растет, и мы сталкиваемся с совершенно разными душевными состояниями и обычно более способны сравнивать ситуации, испытав множество их разновидностей. Тогда мы знаем, что нам приятно и что для нас правильно. В идеале мы делимся своей личной мудростью с последующими поколениями, и это то, что составляет нашу историю.

Эта история формирует традиции. Традиция - это то, что у вас есть, когда вы не можете придумать что-то новое, так говорят. Лично мне эти традиции близки, потому что стоит чтить и уважать то, что делали наши предки и как они смотрели на жизнь в свое время.


Как говорил Винни-Пух:
Вчера - история, завтра - тайна. Сегодняшний день - это подарок. Вот почему мы называем его настоящим.
.

В настоящее время на Земле, похоже, неспокойно. Идут войны, люди страдают, окружающая среда находится под угрозой, и, конечно же, теперь есть корона, с которой нам приходится иметь дело.

Я хочу поделиться со всеми вами своей надеждой. Мы не остаемся наедине со своими горестями и жизненными проблемами. Когда мы принимаем духовный взгляд на нашу жизнь, когда мы искренне понимаем (что означает:
ЧУВСТВУЕМ это), что мы бессмертные существа, жизненные риски становятся менее перспективными. Это не значит, что в будущем больше не будет боли, но когда мы меняем свой взгляд на нее, душевные раны теряют свою непреодолимую опасность.

Мы - духовные существа, имеющие человеческий опыт..

Это действительно стоит того, чтобы медитировать над этой идеей, делая длинные, глубокие вдохи, чтобы успокоить наш разум. Мозг человека изменяет свой биохимический и электрический статус, когда мы успокаиваем себя с помощью медленного дыхания, и мы способны обрести мир внутри себя.

Remember: Разум подобен парашюту - он работает только тогда, когда открыт..

Сохраняйте Веру, наслаждайтесь жизнью и ее чудесами и испытаниями и, пожалуйста, всегда работайте над тем, чтобы стать лучшей версией себя. Вы совершенны, как вы есть во всех этих усилиях, вы любимы Небесами, и эти Небеса приглашают всех нас поделиться нашей свободой с другими.

Будьте благословенны и оставайтесь здоровыми и безопасными,

С уважением,

brah
.



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:41 am

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


Я понимаю и знаю, что не кажется хорошей идеей или даже полезной вещью рассказывать воину какие-то мягкие истории, чтобы подготовить его к миссии.
И я знаю, что у всех вас сейчас другие задачи, чем у меня в моей довольно комфортной обстановке.

Моя личная задача - постараться помочь вам выполнить ваши обязанности, рискуя при этом как можно меньше навредить себе. Для решения материальных вопросов и подготовки миссии у вас есть командные структуры, тренировки и личный опыт.

Сегодня я хочу рассказать вам небольшую историю, чтобы вы сосредоточились на ней
.


Старый индейский вождь сидел со своими внуками у костра. Он начал разговаривать с ними.

Он сказал:
"Внутри меня два волка борются друг с другом. Один наполнен гневом, ненавистью, отчаянием и агрессией. Другой наполнен любовью, пониманием, мудростью и решением. Они ведут интенсивную борьбу".

Внуки хотят знать:
"Какой волк победит в битве, дедушка?".

Старый индейский вождь смотрит в костер и медленно произносит:
"Та, которую я кормлю"
.


Все вы находитесь в тревожной ситуации. Какие слова могут помочь вам, когда вы сталкиваетесь с агрессивной ситуацией, которую нужно довести до решения? Иногда просто необходимо выполнять свои обязанности так, как вас учили и чему вас научили в ходе вашей исключительно профессиональной подготовки.
Никакая мягкая речь не поможет вам преодолеть недружественный огонь.

BUT: Когда вы будете дома, когда миссия закончится - как я все еще надеюсь - положительно для всех вас, у вас в голове могут возникнуть вопросы, как вы лично должны справляться с опытом, который вы получили во время службы. Вы можете спросить себя о правильности и неправильности того, что вы делали - как мы ВСЕ делаем, позже в жизни.

Я хочу призвать вас выполнить то, для чего вы были обучены. Конфликты в мире, с которым мы сегодня сталкиваемся и который переживаем, иногда можно разрешить только остановив агрессора.

Будьте сильны и уверены в том, что каждый из вас несет в себе личную силу, чтобы преодолеть любой риск. Не считайте это риском, а воспринимайте это как вызов. Шанс заложить и разработать основу для будущих решений, которые, надеюсь, могут и будут решены без вечной борьбы человечества друг с другом. Я лично думаю, что мы не должны начинать Эру мира с войны. Но - как я уже говорил - я узнал, что любовь может защитить себя, даже если она протягивает руки еще раз, когда ее кусают.

Поэтому делайте то, что необходимо, и помните о том, какого волка вы кормите. Знайте, что вы - духи в материальном мире.
ЗНАЙТЕ о своей Божественной природе и твердо верьте в нее.

Пусть Всевышний направляет и защищает вас в полной мере в вашей миссии, и пусть все вы благополучно вернетесь домой.

С уважением,

brah
.



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:41 am

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,





Completion


Во всем, что мы говорим, делаем и думаем, мы всегда можем исходить из этого:




1.
Всегда действуйте из честного стремления быть самим собой в своем высшем аспекте.


2.
Признайте мотивы группы, внутри которой вы движетесь, но не отрицайте свою собственную сущность, свой взгляд на мир.


3.
Если сомнения группы поражают вас, встретьте их с уважением и состраданием. И приложите все усилия, чтобы быть *близким* к себе.


4.
Слушайте свой внутренний голос, следуйте за своим внутренним светом. Вы сами укажете путь.


5.
Почувствуйте единство. Там, где предполагается разделение, будьте дружелюбны, терпеливы и поучительны.


6.
Почувствуйте разницу между преподаванием и обучением.


7.
Самым важным существом для вас всегда является то существо, которое вы встречаете здесь и сейчас.


8.
Будьте осознанны во всем, что вы испытываете. Действуйте - не действуйте.


9.
Мечтайте сами. Создайте себя.


10.
Жаловаться - значит сдаваться. Будьте активны.



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:42 am

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



летом 2019 года я создал эти обои выше для человечества этой планеты. Это моя предложенная Конституция мира, которая, кажется, является моими лучшими намерениями для нас, чтобы создать лучшее будущее. Я тщательно работал над этими идеями всю свою жизнь.

Из этих конкретных обоев я сделал
300 эксклюзивных копий, которые предназначены по одной для каждого народа Матери-Земли, а остальные - для моих друзей.


Обои можно изучить здесь:

https://tinyurl.com/constitutionoftheworld
(английская версия)

https://tinyurl.com/verfassungderwelt
(немецкая версия)


Пожалуйста, не стесняйтесь тщательно изучить и прокомментировать мое предложение - ведь оно призвано направить нас в лучшее, счастливое и свободное будущее на этой планете. Я планирую прибить свои "95 тезисов" на каждой второй входной двери здания Организации Объединенных Наций на Авеню Америк № 1 в Нью-Йорке, чтобы представители наций сами выбирали, нравится им это или нет. Я буду очень рад и счастлив, если вы лично будете рекламировать мою идею по всему вашему району.

В случае, если вы заинтересованы получить свою
личную копию обоев, пожалуйста, посетите мой интернет-магазин, в котором вы можете легко заказать их:

https://brahbata.world/merch


С уважением, будьте благословенны,

brah



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:43 am

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,




Мир будущего...



I
В Царстве мира, которое наступит, некоторые вещи будут такими же, а многие - другими. Родители поймут, что их дети выбрали их еще до рождения, и будут более ответственно относиться к своим отпрыскам. Учителя поймут, что не заучивание фактов дает право на получение высшего образования, а только знания, которые не равны мудрости Сердца. Элитарное высокомерие, характерное для наших нынешних социальных структур, уйдет в прошлое. Все люди поймут, что мы пришли в жизнь, чтобы испытать приключения, получить проблемы, чтобы созреть и позаботиться о своем личном развитии. Цель каждой жизни не в том, чтобы расстаться, а в том, чтобы набраться опыта и вспомнить, кем мы были до того, как пришли в жизнь. Чтобы каждое путешествие было увлекательным и захватывающим, память стирается, когда духовное существо входит в выбранное тело. Подсознание знает соответствующую цель и соответствующую жизненную задачу, которую выбрала для себя каждая душа, и следит за тем, чтобы сознание своевременно распознало индивидуальную цель и стремилось к ней.

Жизнь вскоре будет восприниматься как по-настоящему захватывающая, и к ней будут относиться с большей ответственностью. Хотя индивидуальное созревание может происходить и происходит во все времена, в ближайшем будущем человеческая жизнь на планете Земля переживет скачок в развитии, который приблизит земное человечество к его родственникам в космосе. Естественный и эволюционный скачок в нашем земном опыте превратит большую часть ныне живущих поколений в телепатов, и телепатия станет формой общения для будущих поколений на планете Земля, такой, какой она широко распространена во всей Вселенной.

Как дети этой Земли, мы, люди, переживем скачок в измерениях вместе с ней. Конец света, о котором много раз пророчествовали, по сути, будет концом мировоззрения. Конечно, в фазе трансформации появится и боль, но это выражение рождения нового мира. И как каждое рождение приносит боль матери, так и отрыв от нынешнего уровня опыта принесет боль, чтобы родить что-то новое.

Те внеземные существа, которые уже сейчас являются многочисленными гостями нашего мира, будут участвовать в дальнейшем развитии лишь постольку, поскольку они осознали свою духовную природу и заинтересованы в своем духовном развитии. Поэтому Драко, Серые и их гибриды не будут иметь решающего влияния на мир будущего.

Духовные учителя, дающие наставления людям каждой эпохи, станут публичными и в полной мере познают свое благодатное влияние на судьбы мира. Земля - и вместе с ней воплощенные на ней существа - станет новорожденной планетой любви и в галактическом развитии обеспечит дальнейшее одухотворение космоса.

Вибрации, которые будут пронизывать кристаллическую решетку (матрицу) ныне переживаемого плана в течение 1.000 лет с нашей планеты, приведут к повышению энергетического уровня материального космоса.

Технология, умеренно усиленная, будет иметь такое значение, которое поддерживает сосуществование, не становясь доминирующей силой. На первый план выйдет умственное развитие и память о собственных способностях индивидуума, что будет учитывать измененную вибрацию генетической программы. "Особые" умственные способности, которых во все времена достигали лишь единицы, станут достоянием почти всех людей на планете Земля и будут представлять собой скачок от homo sapiens к homo sapiens superior. Этот процесс, характеризующий первую половину Эры Водолея, инициируется периодически возникающим влиянием особых локальных колебаний внутри нашей галактики на нашу Солнечную систему, расположенную в рукаве Ориона Млечного Пути. Грядущие изменения будут планетарными, солнечными, галактическими, межгалактическими и межпространственными, однако они представляют собой лишь очередной момент в дыхании Брахмы, знаменующем трансформацию вселенных.


Life is eternal.


Kind Regards,

brah
.


Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:44 am

Image



Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



Раньше я думал об истории Адама и Евы в раю. И я думал об этой "истории с ребрами".
Это напомнило мне одну шутку, в которой много правды:
"Когда Бог создал Адама - ОНА только пыталась".

Как и вы, я воин. Я как бы воин в традиции коренных американцев, особенно индейцев хопи. Задача хопи - не только защищать свою скво от всякого зла, но и ублажать и служить ей и женскому полу всеми силами.
Пару недель назад я написал в Твиттере:
"Дар мужчины - дать кров. Дар женщины - это чистое вдохновение".

В современном вестернизированном обществе мы действительно забыли о приятном и более правильном способе взаимодействия в партнерстве - мы коллективно ведем себя невротично. Уважение, правда и честь друг к другу мы находим в основном в начале наших отношений, но очень скоро сосредотачиваемся на своих собственных, личных потребностях вместо того, чтобы удовлетворять потребности других.
Это путь, который - по моему опыту - не ведет к истинному удовлетворению. Когда мы служим и защищаем, как сказано, мы находим удовлетворение в том, чтобы сделать кого-то другого счастливым, помогая ему или ей так, как мы только можем сделать лучше всего.

Сострадание ведет к удовлетворению. Истинная сила достигается уверенностью и доверием к себе и другим, особенно в партнерстве. Как бы ни выглядело это партнерство - между мужчиной и женщиной, между начальником и подчиненным или между Отцом и Сыном.

Желание Небес для нас, как я это вижу и переживаю, заключается в том, чтобы мы были сильными и правдивыми во всех наших делах. Все наши поступки начинаются с одной мысли. Эта мысль превращается в слово, которое перерастает в действие. Действие приводит к привычке, а привычка формирует наш характер. Все это заканчивается тем, что характер становится нашей судьбой.

Поэтому, принимая то или иное решение в жизни, мы должны в первую очередь следить за своими мыслями. У каждой причины есть следствие - и если мы не хотим, чтобы следствие наступило, мы просто должны изменить причину в себе, которая начинается - как уже говорилось выше - с одной-единственной мысли. Медитация - прекрасный способ исследовать собственные мысли и наблюдать за тем, как они разворачиваются, пока не станут нашей судьбой.

Все вы - люди с твердыми убеждениями и неравнодушным сердцем. Ваше решение стать солдатами было продиктовано сильным желанием помочь. За эту веру вы готовы защищать и сражаться. Пожалуйста, делайте это мудро: Не забывайте о других, но и о себе тоже не забывайте. Все мы - как Девственные души, пришедшие прямо с Небес, - несем в себе Истину, чтобы точно знать, что в жизни правильно, а что нет. Дело лишь в том, прислушиваемся ли мы к тому, что чувствуем в своей душе. Желание сделать что-то правильно не всегда означает, что мы автоматически делаем это правильно. Это целая жизнь, которую нужно пройти методом проб и ошибок, пока мы, наконец, не достигнем своих личных целей. Просто продолжайте пробовать - всегда. Никогда не сдавайтесь, потому что я точно не сдамся. Я верю в ваши силы, ваши мотивы и ваши видения. Все вы обогащаете мою жизнь тем особым способом, которым каждый из вас был создан и продолжает создавать себя в жизни.

Так что, парни, если вы хотите произвести впечатление на свою даму, не надо ехать в Арктику и охотиться на мамонта. Просто сходите в магазин и купите ей пиццу и немного Шабли. Мы в 2020 году. И ДА: вы можете поехать туда на мотоцикле!

Просто занимайтесь своей страстью, и ничто не помешает.

Пусть все вы будете защищены в своей миссии и, говоря словами Йоды:



"Да пребудет с тобой Сила"..


С уважением,

brah



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:45 am

Image





Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



"Те, кто откажется от свободы ради безопасности, в итоге потеряют и то, и другое".

(Бенджамин Франклин)
.


Все мы беспокоимся, когда наша жизнь находится под угрозой. Там, где есть насилие и жестокость, мы склонны нападать и защищаться. Таким образом, агрессия приводит к ответной агрессии, и на самом деле это никому не помогает.

Конечно: Агрессора нужно остановить. Ведь все, что нам нужно сделать, - это обезопасить, защитить и помочь на нашем пути стать ответственными и заботливыми существами в жизни. Путь Махатмы Ганди "Ахимса" (ненасилие) поставил Британскую империю на колени. Все это было сделано благодаря
ОДНОМУ существу, обладающему мудростью и мужеством, чтобы следовать своим путем к Просветлению.

В настоящее время всем нам также необходимо принять это решение.

Это правда: вы здесь, чтобы направлять и защищать. Это именно та миссия, ради которой я здесь. Итак, прежде чем действовать, нам лучше сосредоточиться в медитации и созерцании на том, куда приведут нас наши решения. Действительно ли они пригодны на нашем пути к миру во всем мире или это просто послушание нашим нынешним лидерам, стоящим у руля? Вас, как солдат, учили подчиняться начальству, и в этом нет ничего плохого. Военные структуры и другие иерархические системы в Космосе следуют тому же принципу. Быть частью вышестоящего целого означает, что мы должны выполнять свои роли, чтобы система в целом работала правильно.
.

МОЯмиссия здесь, на Земле, в это время и в этой жизни - руководить, направлять, защищать и править. Протянуть вам руку помощи в реорганизации структур нашего общества таким образом, который подходит для всего человечества и приведет нас к Миру во всем мире.
В рамках этой задачи я не просто прошу вас оставить вашу известную роль защитников - пожалуйста, продолжайте делать то, что вы делаете, и то, что хотят от вас ваши начальники. Просто оставьте на усмотрение
Небес то, какое будущее направление мы выберем. Все мы будем участвовать в этом разворачивающемся процессе, и ко всем нам будут внимательно прислушиваться. Это решение будет принято не случайно, а в соответствии с Божественным желанием. Руководство через послушание - это не руководство вообще. Наша свободная воля полностью соблюдается в каждом решении, которое принимает душа. Нам остается только терпеть результат.

Экономический интерес отвечает интересам человечества, но он не должен быть нашим общим ориентиром. Любовь наших семей, кров и забота, которые мы можем им обеспечить, стоят гораздо больше, чем владение новейшим автомобилем.


Все вы, находящиеся сегодня здесь, приняли решение в своей жизни стать частью высшей задачи, выполнить то, что необходимо в ваших собственных глазах. Это решение было полностью принято Небесами свыше, ибо оно свидетельствует о вашей собственной воле служить так, как это подходит для вас самих. Давать приют иногда означает следовать довольно жесткой линии, но это абсолютно важно делать, чтобы помочь другой душе расти и раскрываться в свободе и свободе ума. Поэтому будьте мудрыми учителями и выполняйте свои обязанности, будучи солдатами и воинами во имя добра. Защищайте то, ради чего стоит жить, и всегда доказывайте, на правильном ли вы пути.

Пусть Всемогущий Отец и Небеса над головой всегда направляют и защищают вас и ваших любимых, выполняя то, что необходимо и должно быть сделано.


С уважением,

brah



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:46 am

Image




Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,





все конфликты в жизни возникают по одной причине: Мы не считаем, что нас любят такими, какие мы есть.

Проповедники, учителя, лидеры всегда говорят нам быть смиренными во всех наших делах, в то время как мы всегда должны глубоко осознавать, что мы всего лишь сделаны из глины. По моему опыту, это не то, какими нас хотят видеть Небеса. Быть скромным в своем сердце, разуме и душе не означает делать себя менее ценным, чем другое существо. Уважайте Космос. Проявляйте свое уважение, вырастая в ответственное существо. Этоблагодарность, которую Небеса хотят, чтобы мы обрели.

Настало время новых решений перед лицом нового тысячелетия.

Если мы не хотим, чтобы произошло следствие, мы должны изменить причину. Результат определяется входными данными. По моему опыту, если мы первыми протягиваем руку к чьей-то руке, это приводит к снисхождению другого человека. Мы чувствуем уважение и понимание, что позволяет нам гораздо легче принять другого. Конфликты решаются не тем, кто может сильнее ударить другого, а любовью и пониманием. Это не значит, что мы не должны отстаивать свои позиции в жизни, но действовать нужно с мудростью. Всегда спрашивайте себя: За что я выступаю, что я хочу, чтобы произошло, и как я могу достичь этой цели?

В жизни есть чудеса, диковинки и опасности. Все это предназначено для того, чтобы мы сами радовались своим путешествиям. Воспринимайте ситуацию как вызов, а не как проблему. Всегда старайтесь действовать со своей собственной высшей позиции, с самой развитой и большой версии себя, на которую вы можете быть похожи. Нас любят, так глубоко любят за все наши проявления, и мы - истинные сыновья и дочери Всемогущего".


Истинная дружба Небес, которую я испытал, заставила меня стать другим человеком. Я протягиваю руки другим, потому что Небеса протягивают мне свои руки. Я истинный последователь БОЖЕСТВА, и именно это делает меня лидером и учителем. Все начинается с того, что мы меняем мир к лучшему. А не с того, что сначала меняются другие..


Настанет время, когда мы действительно увидим себя братьями и сестрами в жизни. Это время придет, и придет скоро. Глубоко знайте, что ваше внутреннее "я", ваша душа, ваша версия, которую Бог создал и хотел, чтобы вы открыли для себя заново, не имеет ошибок во всем вашем облике. Мы - дух, мы - Божественны. Все мы. Мы просто забыли об этом.

Когда вы выходите на улицу и выполняете свои обязанности, всегда ведите себя так, как отец вел бы себя со своим ребенком. Будьте сильными, уверенными в себе и знайте о своей судьбе. Нет любви в том, чтобы причинять друг другу боль, но обиды иногда означают защиту, чтобы избежать больших проблем.

Солдат, воин должен делать то, что входит в его обязанности. Не вводите себя в заблуждение видениями, которые меньше, чем ваше собственное видение себя. Вы были одарены голосом. Используй его и используй его основательно, будучи уверенным в себе.


Всегда сохраняйте Веру и собственное чувство юмора в жизни. В конце концов -

Рай - это просто состояние души..

Берегите себя и будьте благословенны,

brah



Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:47 am

Image



Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



Что власти дают вам знать





"У меня была съемочная группа, снимавшая монтаж, когда они заметили блюдце. Они засняли, как оно пролетело над головой, затем зависло, вытянуло три ноги в качестве шасси и медленно опустилось, чтобы приземлиться на дно сухого озера! Это было классическое блюдце, блестящее серебристое и гладкое, около 30 футов в поперечнике. Было совершенно ясно, что это инопланетный корабль".

Астронавт полковник Гордон Купер о своем опыте с НЛО.



"Я знаю, что другие астронавты разделяют мои чувства, и мы знаем, что правительство сидит на неопровержимых доказательствах существования НЛО".

Астронавт полковник Гордон Купер, 14 января 1997 г..


"Феномен - это нечто реальное, а не видение или выдумка".

Генерал Натан Твайнинг, 23 сентября 1947 года, глава командования материально-технического обеспечения ВВС США


"Я нашел убедительные доказательства того, что большинство этих воздушных объектов намного превосходят наземные технологии той эпохи, когда они были замечены. Я был вынужден сделать вывод, что существует большая вероятность того, что Землю посещают высокоразвитые аэрокосмические аппараты под очень "умным" управлением".

Доктор Ричард Хейнс, аэрокосмический исследователь НАСА, пенсионер


"У нас есть стопки отчетов о летающих тарелках. Мы относимся к ним серьезно, если учесть, что мы потеряли много людей и самолетов, пытаясь их перехватить".

Генерал Бенджамин Чидлоу, Командование ПВО


"Когда у вас есть обзор воздушного пространства и экран радара, и вы видите, как НЛО проносятся со скоростью двадцать или тридцать миль в секунду, это очень реально. Они могут внезапно повернуть почти на 90 градусов за секунду или полсекунды. НЛО могут подниматься вертикально прямо вверх очень быстро".

Старший авиадиспетчер Мехико Энрике Колбек делится тем же опытом, который описывают тысячи людей.


"С нами действительно связывались, возможно, даже посещали нас внеземные существа, и правительство США, в сговоре с другими национальными державами Земли, намерено скрывать эту информацию от широкой общественности".

Виктор Маркетти, 1979, бывший сотрудник ЦРУ по НЛО


Image


"Летающие тарелки реальны. Слишком много хороших людей видели их, у которых нет галлюцинаций".

Цитата об НЛО от одного из величайших летчиков-истребителей Америки, капитана Эдди Рикенбекера


"Да, были посещения инопланетян. Были разбившиеся корабли. Были обнаружены материалы и тела. Было проведено определенное количество реинжиниринга, который позволил продублировать некоторые из этих кораблей или некоторые компоненты. И есть некая группа людей, которые могут быть или не быть связаны с правительством на данный момент, которые обладают этими знаниями. Люди в правительстве высокого уровня имеют очень мало, если вообще имеют, достоверной информации об этом. Это было предметом дезинформации, чтобы отвлечь внимание и создать путаницу, чтобы правда не вышла наружу".

Доктор Эдгар Митчелл, астронавт Аполлона-14


"НЛО - это физические проявления, которые невозможно понять в отрыве от их психической и символической реальности. То, что мы видим, не является инопланетным вторжением. Это духовная система, которая действует на людей и использует людей".

Доктор Жак Валли


"Если бы нас посетили инопланетяне, результат был бы таким же, как при высадке Колумба в Америке, что не очень хорошо обернулось для коренных американцев".

Стивен Хокинг


"Я больше не смеюсь над людьми, когда они говорят, что видели НЛО. Я сам видел один".

Президент США Джимми Картер, ABC News, 22 января 1979 года


"Сейчас перед вами новый мир, мир перемен. Мы говорим в странных терминах, об использовании космической энергии, о конечном конфликте между объединенной человеческой расой и зловещими силами другой планетарной галактики. Нации мира должны будут объединиться, ибо следующая война будет межпланетной. Народы Земли должны однажды выступить единым фронтом против нападения людей с других планет".

Генерал Дуглас Макартур, 8 октября 1955 года, Нью-Йорк Таймс


"Когда придет долгожданное решение проблемы НЛО, я верю, что оно окажется не просто следующим маленьким шагом на пути науки, а могучим и совершенно неожиданным квантовым скачком".

Профессор Дж. Аллен Хайнек в книге "Опыт НЛО"


"Если бы массы начали принимать НЛО, это глубоко повлияло бы на их отношение к жизни, политике, ко всему. Это поставило бы под угрозу статус-кво. Когда люди начинают понимать, что есть нечто большее, чем их собственные мелкие жизни, они созревают для радикальных изменений на личном уровне, которые в конечном итоге приведут к политической революции в обществе в целом".

Джон Леннон, музыкант, активист и свидетель НЛО


Image
 
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:50 am

Image
Image


Маленький Дурак


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


I.


"Однажды ты будешь благословлен мечтой, которая поставит твою жизнь на правильный путь", - сказал ману и, казалось, нашел удовлетворение в том, что снова сосредоточился на своих ботинках.

Они - заметно поношенные и состаренные суровыми нагрузками неизвестно сколько времени - хорошо описывали путешествия старика. Они не казались неудобными, потому что ману играл пальцами ног под костлявой, хрупкой кожей. Я улыбнулся. В подростковом возрасте у меня была пара обуви, которая была анафемой для моей матери. Но я любил свои старые тапочки - возможно, именно по этой причине. Вообще, я заметил, что хорошо знаком с этим странным незнакомцем - с самого раннего детства это всегда были те старые, беловолосые мужчины, которых я считал просвещенными.

Казалось, он заподозрил, что скрывается за моим лбом, и наморщил свой. "Дурак ты", - упрекнул он меня, поскольку у этого странного незнакомца явно не было стремления к настоящей брани. Примечательно, что в его манере был лишь намек на легкое сожаление по поводу моего неисправимо плачевного существования, и это обстоятельство вселяло в меня нежную надежду. Хотя я неоднократно принимал решение избегать его, теперь я сосредоточился на ману, ожидая и ожидая.

"Ты еще не ушел далеко, человек, но путь твой следует истинному, одаренному", - он снова поднялся, и на мгновение мне показалось, что он нашел удовольствие в обучении или, по крайней мере, разминается. Но, скорее всего, я просто снова представил себе нечто подобное, так же, как это соответствует моему образу жизни.

"Твой путь, брахбата, подобен пожираемой змее" - и он начал рассказывать историю ответа...
.



Image

II.

Когда я вспоминаю встречи с моим ману, я всегда думаю о его обуви.

Эти туфли, в своей расхристанности, жирном блеске, с изношенными каблуками и дырками на привычных местах перегибов, производят такое жалкое впечатление, что уже являются почтенным и очаровательным зрелищем. И все же они появляются с вызывающим сопротивлением. Удивительно, что я замечаю такие вещи, ведь я вообще мало что знаю об обуви.

Когда мой ману ищет контакта со мной, он предпочитает незаметную фигуру. Это также удивительно, поскольку я, кажется, узнаю в нем некоторые тщеславные черты. Поэтому ему было бы легко добиться от меня необходимого уважения, например, с помощью духовного облика. Он держится в стороне от таких вещей только из чистого удобства, потому что смена сферы деятельности всегда утомляет его. Я уверен, что только из чистой лени он сохраняет обычную форму и тем самым отдает предпочтение удовлетворению своих тщеславных потребностей передо мной.

Сегодня старик производит впечатление задумчивого человека.

При свете он всегда производит задумчивое впечатление, похоже, ему нравится эта роль. "Я спрашиваю, со всем уважением, - начинает он усложнять ситуацию, - считаете ли вы себя просвещенным человеком?" Туше. Вот что вы получаете за то, что позволяете своему уму блуждать. Теперь нужно выбирать слова с умом. Я чувствую, что хитрый пес опять что-то задумал. "Я считаю, что могу утверждать, - начинаю я нерешительно, - что я могу сделать силуэт мира". Что ж. Признаю, неловкая фраза. "На чем, Брахбата, ты основываешь это знание?" - обрадовался ману. Вот оно. Он снова хочет заманить меня в ловушку. Я не знаю. Наверное, я схожу с ума...

"Я читал кое-что ценное и могу рассматривать вещи в контексте", - осторожно ответил я, не без удивления отметив про себя такое присутствие духа. Если бы только я не готовил свою собственную цель.


Image

"Значит, на пути к мудрости, да?" - усмехнулся трепач. "Но тебе еще нужно немного терпения, если ты хочешь достичь тех сфер, о которых я говорю. Путь лежит через чистое сердце и ясную голову. Эта сущность редких земель хочет быть хорошо подготовленной. Ты, мой друг, судишь на основе мировоззрения, которое ты сам создал. Значит, вы - центр мира? А мир - это центр небес? Велик ли тот, кто идет своим путем, даже если он сбивает с пути? Нет, Брахбата, твое сердце чисто, но в голове у тебя путаница. Твоя вера и доверие делают тебя сильным, но твои глаза смотрят только в одном направлении. Открой свой разум, позволь свету войти во тьму".

Почему он всегда говорит так размашисто? Я не совсем его понял, но думаю, что он, скорее всего, не ожидал моего ответа. Лучше всего будет, если я запутаю его еще больше, тогда он задумается, а это всегда занимает много времени. "Все это мне известно", - согласился я с ману. "Но ты должен помнить, что я создал это мировоззрение как сумму моего опыта и остатков моего разума и что я ношу в себе намерение и убежденность в дальнейшем его совершенствовании. Мое мировоззрение складывается как совокупность моих знаний и подвержено ежедневным изменениям, поскольку его составляющие меняются по своему составу и весу. Осуждаете ли вы мой поиск? Вы не говорите об этом, но даете мне, полные скрытой насмешки, понять, что я сделан из глины. Так какова же ваша цель, - быстро задал я встречный вопрос торжествующе покорным тоном, чтобы хоть на время собраться с мыслями.

Непонятно, - весело улыбнулся Ману.

"Смелый человек! Воистину, вы, кажется, хотите приложить усилия. Твоя сообразительность поразительна, и ты, кажется, хочешь искать и однажды, возможно, даже захочешь увидеть. Однако хорошо обдумай свой путь и спроси себя, к чему он ведет. Ходьба в одиночку ведет к цели, но и путь нужно выбирать с осторожностью. Вы идете своим путем - хорошо, но ваш путь лежит на карте, которую нарисовали другие. Ты застенчив, человек, чтобы идти по жизни без карты и открывать ее для себя".

Чего я совсем не выношу в ману, так это то, что он говорит все так сложно. При каждой возможности он устремляет свой взор на мое лицо, когда я в очередной раз могу прислушаться к его мудрости. Я уже говорил, что он, наверное, тщеславен? Я бы хотел свернуть ему нос. Или просто высунуть язык. Не потому, что я его не понял, а просто чтобы посмотреть, что он тогда сделает. "Если вы владеете всеми этими истинами, почему вы не делитесь ими со мной?" вызывающе воскликнул я. Старик должен сначала что-то из этого сделать.

Теперь ману покачал головой в явном веселье.

"Твое энергичное стремление вперед - это выражение твоего энтузиазма и нетерпения", - подмигнул он мне. "Но прежде чем распознать, ты должен научиться. Путь к истине разделен; ты должен уметь видеть перекрестки, а затем идти по ним. Это решать только тебе, и выбрать правильный путь нелегко. Некоторые из них извилисты и запутаны, другие, кажется, обещают быстрый ответ. Некоторые пути ведут к воротам, и только тот, кто нашел ключ внутри себя, может открыть их. Другой путь кажется темным и запутанным, так что ты боишься его, и все же он может оказаться истинным. Но большинство путей, - сказал мой ману, - ты не знаешь и не воспринимаешь. О нет, это не так, как ты думаешь, это не пути ускользают от тебя, это ты один ступаешь на место. Но какой же путь ведет к истине? Если вы любуетесь полевыми цветами, остановитесь и насладитесь их изящным великолепием. Вам хочется спросить о значении цветов? Что ж, пусть они очаровывают вас, но не забывайте быть благодарным за то, что они открываются вам, раскрывают все свое великолепие и устремляют в небо свои нежные цветочные мечты. Прими все это как дар, пойми это, прежде чем задавать вопросы об истине. Остерегайся, брахбата, - он сплел вокруг меня свою сеть, - спрашивать об истине. Но спланируй свой путь, раздели маршрут на этапы и проходи их снова и снова. Отдыхай и обдумывай. ...но странствуй, где тебе будет угодно".

"Я могу хотеть странствовать, - сказал я, - но одна лишь философия никуда меня не приведет. Конечно, ты прав, мой ману, но разве нет полезного ответа?". Он явно смутился
.


Image

III.

Нужно быть осторожным с запутавшимся в мире учителем.

Если в остальном мой ману достаточно возвышен и вдумчив в общении со мной, он склонен, увлекшись собой, переходить от сотого к тысячному. Я должен постоянно указывать ему на свои сравнительно мирские заботы, иначе он заблудится в трансцендентных областях метафизики и других спекулятивных наук. Несмотря на то, что ему приходится постоянно подчеркивать свою избранность, многое из того, что он говорит, имеет для меня смысл, что неудивительно, поскольку обычно это все равно старые шляпы. Видимо, он истолковал мой провокационно использованный вопрос как недовольство, потому что иначе его критически-исследующий взгляд объяснить невозможно.

"Я подозреваю, что ты еще не готов к путешествию", - оторвал меня от размышлений ману. "Ты похож на смышленого ребенка, но все еще можешь только ползать, пить только свой обычный отвар и есть только свою обычную пищу. И теперь ты требуешь от меня, от всех людей, полезного ответа. Не торопись и открой свой разум для духа, тогда ты сможешь достичь мира. Со временем ты получишь полезное знание, - ободряюще улыбнулся мне ману, - желай его, человек, как сокровище, и жажди его. На пути к ответу ты будешь мудро распознавать полезное и не очень полезное. Но как только ты проследишь истинную тропу, иди по ней дальше.


Image

В своем достоинстве он кажется настолько убежденным в себе, что я могу громко закричать. Но поскольку ему приходится тратить большую часть своей концентрации на то, чтобы выглядеть достойно, я, возможно, все-таки смогу выманить его из его резерва. "Ты не позволишь мне вкусить от древа познания, - прокричал я, - но на следующем вдохе ты упрекнешь меня именно в этом, в моем недостатке! Шедевр. В нужный момент я чуть не пропустил раздраженный блеск в глазах ману - ведь я был очарован мощным языковым выражением и простотой моих слов. Он этого не учел. Теперь он у меня в руках, и ему, вероятно, придется стать более понятливым. В конце концов, игорные долги - это долги чести, а то, что относится к азартным играм, безусловно, относится и к знаниям. Сначала заставь рот разинуть рот, а потом отступись - подумай об этом!

Ману снова покачал головой, улыбаясь. "Я просто хотел сказать, что ты должен набраться терпения. Семя должно сначала прорасти, прежде чем ты сможешь приступить к сбору урожая. У нас с тобой, Брахбата, есть время, много времени. Отправляйся на поиски ответа, но начинай свои поиски там, где они принесут тебе пользу. Ману приблизился ко мне настолько, что я почувствовал его дыхание на своей груди. Его взгляд, казалось, хотел пронзить меня насквозь, когда он продолжал назидательно говорить: "Да, у нас есть все время в мире. Но используйте свое время с пользой, не тратьте его впустую. Но на что вы его тратите и на что используете, вы должны узнать и узнаете. Вот и все, что я хочу вам сказать. Начни искать свой путь, а затем иди по нему", - ману доминировал надо мной и, вероятно, слишком хорошо понимал, что оказывает на меня несколько театральное воздействие. Тем не менее, он продолжал говорить. "Время от времени я буду твоим спутником, буду делить с тобой свою пищу и преломлять с тобой свой хлеб. Ключ к вратам твоего мира лежит глубоко внутри тебя, найди его и используй, когда придет время.

С этими словами ману дефлагировал в розовом облаке, готовый к выходу на сцену, только для того, чтобы, наконец, потребовать уважения, которого мне давно не хватало. Я не знаю, как он это сделал, но он, должно быть, подготовил какой-то парасуггестивно-гипнотический Лейпциг всякой всячины в моем черепе. Фокусники и прочие жонглеры всегда были для меня загадкой.

"Пыль к пыли", - прошептал я ему вслед. По крайней мере, было темно, иначе ману не хватало самых минимальных спиритических требований. Не было слышно даже вспышек лазера или сферических звуков.




Я был впечатлен.


Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:52 am

Image
Image


'The People'


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,




Я пробирался через лес, пока не достиг небольшой поляны. Луна и звезды освещали мир своим ясным, бледным сиянием и заставляли ночную росу блестеть повсюду.

Мягкий мох, который покрывал земляной пол леса во время моего похода сюда, уступил место скучному подлеску на краю поляны. Старик уже сидел, скрючившись на деревянном табурете, за дубовым столом на открытом пространстве и ждал меня. Под моим ударом треснула ветка, и старик посмотрел на меня. Я шагнул к нему, и он жестом показал, чтобы я занял место рядом с ним.

Мы приветствовали друг друга взглядами, серьезными и близкими. Я чувствовал в своем сердце то приятное ощущение благополучия и тепла, которое может вызвать только эоны дружеских прогулок вместе.


Image

Я сел на табурет. В молчании путник наполнил красным вином ожидавший меня оловянный кувшин. Мы выпили друг за друга и некоторое время сидели в дружеском молчании, размышляя о дальнейшем. Когда мое сердце перешло на его дух, я спросил: "Прошу тебя, друг. "Расскажи мне, как это было когда-то в твоем мире с теми, кто был с тобой."

Старик смотрел на темные деревья на фоне поляны и, казалось, не замечал их. Заглянув в свое сердце, собравшись с силами, он сделал еще один глоток из своей мензурки и заговорил. "Что ж, брахбата, - охотно начал свою речь путник. "Борьба за курс твоего мира не закончится, как когда-то закончилась она для моего народа", - ответил он. "Наши миры разделяют взлеты и падения веков, но твое исцеление предназначено для них". Он глубоко вздохнул и посмотрел на меня. Его глаза сверкали бархатно-черным цветом. Улыбаясь, он сказал: "Дух решил повернуть мой мир вспять, так что теперь этот поворот может быть обратным для твоего мира.

Старик внезапно замолчал и порылся в карманах в поисках своей трубки. Казалось, он задумался. Я тоже собрался с мыслями, чтобы спросить его: "Расскажите мне о виде X, анимусе. Как, по-твоему, я могу наилучшим образом послужить моему миру, моему народу?". Тем временем странник отыскал в недрах своего камзола утварь, набил трубку узлом из кисета с табаком и раскурил ее. Разогрев трубку, он сделал глубокую затяжку, на мгновение задержал дыхание, а затем, выпустив дым, заговорил со мной. "Всегда невыгодно считать себя мудрее других. Непобедимость не достигается мудростью. Твое сердце приведет тебя к Духу Истины. Силу, истинную силу можно обрести только через преданность. Чистота изначального желания в одном существе может решить судьбу целых миров."Я внутренне прислушивался к его словам в сравнении. Старик нерешительно пробудил во мне воспоминания о том, что я пережил ранее. Он сделал еще одну затяжку из своей трубки, задумчиво погладил бороду на подбородке и продолжил говорить.

"Анимус..."Он начал говорить больше про себя, чем в мой адрес. "Откуда они взялись, не знают даже писцы моего народа. Они старые, брахбата, очень старые. В наших записях они фигурируют под многими именами. Мы также не знаем их первоначальных имен, не говоря уже о многих возможных значениях их имен. Многие миры во многих галактиках говорят о них как об эспах, некоторые называют их анимусами, а мы называли их только "люди"". Старик сделал паузу. Мне показалось, что он размышляет о том, какая часть истории его опыта о "людях" может быть важна для меня. "Ну", - продолжил он после своих размышлений, казалось, бессвязно, - "в любом случае - не они окончательно победили нас, а наша собственная гордость, которая заставила их захватить наш мир". Старик вдруг рассмеялся, словно виня себя за глупость существ в захваченных ими мирах. Затем он продолжил. "Никогда не недооценивай их из-за их мнимой карликовости, брахбата, ибо тогда ты не знаешь космоса и его образа жизни. Одно из этих существ способно управлять умами десяти полноценных воинов вашего вида, если эти люди не подготовлены с чистым сердцем и ясным умом.


Image

 Никогда не смотрите пристально в глаза представителю "народа", никогда не сливайте свой дух с его духом, если ваша душа знает о них и вы не готовы. Их сознание, их мышление настолько чуждо нашему, что слабое сознание воспринимает бессильную, всепоглощающую, холодную волю только при телепатической связи с ними. Тот, кто вообще не знает о них и их истинной природе, пройдет мимо них, казалось бы, без вреда. Помните, что "принимать" радиоволны можно только с помощью соответствующего детектора. Тем не менее, эти волны "там", они существуют, независимо от того, есть ли у вас полезный измерительный прибор.Вид X, "люди", также действует только как один коллективный организм среди многих других во всех мирах. Старик на мгновение приостановился и размял конечности. Он тихонько засмеялся - возможно, потому, что ему нравилась уязвимость его стареющего тела. Затем он продолжил. Сила "народа" заключается в кажущейся малочисленности его индивидов - они не ходят непризнанными, а просто незамеченными. И все же они повсюду во вселенной, захватывая мир за миром, поскольку почти никто не узнал их такими, какие они есть - хранителями тьмы. А теперь, брахбата, - продолжал он, - настала очередь твоего мира...
.

Все в мире похоже друг на друга", - продолжал путешественник. "Каждый отдельный член Эспс соответствует, по аналогии, одной из клеток вашего тела. Они телепатически и энергетически мощно переплетены и находятся в постоянном обмене друг с другом. Только как единое целое они образуют организм, который хочет нанести вам эффективный вред. И они постоянно проникают в ваш мир. День за днем, час за часом, бесчисленное множество их прибывает сюда. Постоянно. Их защита заключается в вашем невежестве. Когда-то мы сражались со многими видами, - продолжал старик, не сдержав вздоха, - побеждали каждого, казалось бы, непреодолимого великана, который хотел причинить нам вред, но наш дух не был готов к "людям". Вот почему, брахбата, мы здесь, чтобы дать вам наши объяснения. Каждое из этих существ связано с коллективом, всегда. Не только в вашем мире, но и во всех мирах, куда они распространились. И каждое из этих существ обладает коллективной силой коллектива, чтобы сломить дух полноценных и сильных воинов, когда они выходят за пределы знания. Тем не менее: Там, где другие миры, целые мировые системы были захвачены ими, вы теперь положите им конец. Так написано в Книге Жизни, и так рисуют звезды".

Свеча на дубовом столе мерцала, делая последние движения. Мой друг, казалось, потерялся в мыслях и магически увлекся светом, прямо в энергию, которая была основой всего живого. Некоторое время мы оба молчали. Мне нужна была тишина, чтобы переварить услышанное, а он, должно быть, наслаждался своим давним опытом общения с "людьми". Затем путешественник, мой учитель из далекого прошлого, начал снова. "Анимусы - могущественные хозяева, но поначалу они не проявляют себя таковыми", - сказал старик. Он сделал еще один глоток из своего кувшина и продолжил свою речь. "Скажи мне, брахбата: как ты сражаешься с врагом, который слишком мал, чтобы воспринимать его как врага? Который находится повсюду? Их способность - контролировать твой разум и не давать тебе даже осознать это. Многие виды находятся в их распоряжении и управляются ими. И именно эти физически более крупные виды, по вашему мнению, являются вашими главными врагами. "Люди" могут быть побеждены только способностями наших сердец. Сила сострадания, которая существует помимо инстинкта выживания вида, является вашим самым мощным оружием. И на этот раз, брахбата, мир выстоит и анимус будет побежден. Всегда помни, как ты чувствовал их дух, как мерцающий расчет их коллективного сознания однажды проник в твое существо. Помни это - и на этот раз победи их - победи
.


The people.


_______________________________________



Примечание: Впервые я услышал об Эспах около 20 лет назад, когда имел телепатический контакт с нашими друзьями с обратной стороны Луны, которые сообщили мне о них. Позже - после ментальной "подпитки" - они попали ко мне. Здесь, в Гомберге (я больше не путешествую). Они становятся больше земных муравьев (самые большие, которых я видел до сих пор, были около 3-4 см в высоту), ученые считают их завезенным южноамериканским или азиатским видом - это не так. Они ведут общее дело с Атоном, владыкой Федерации Ориона.
У нас есть верный союзник: Наземные пауки. Пауки - отличные телепаты и бойцы. Они считают нас, людей, слишком большими слабаками, просто потому, что сами являются воинами. И они заключили с нами союз против анимуса. Я прекрасно понимаю, насколько "безумно" это звучит для большинства людей здесь. Просто для меня важно, чтобы вышеупомянутая информация стала известна. Знания и разум. Мы победим.

"Давай поиграем в хозяина и слугу".
Depeche Mode

Теперь - силы межпространственного альтруизма используют меч мудрости, чтобы наконец одержать победу.
.


Image


der SPIEGEL Nr. 5, 28.1.2008

пишет на странице 120:


Рецепт успеха для муравьев-воинов



Он начал триумфальное шествие по всему миру, и аргентинского муравья (Linepithema humile) теперь можно встретить на шести континентах. Секрет его успеха теперь раскрыт исследователями из Иллинойского университета в Урбане, которые в течение восьми лет наблюдали за тем, как насекомые завоевывали каньон Райс в Южной Калифорнии. Согласно исследованию, на пути к своей цели новоприбывшие следуют двум различным стратегиям: Сначала они нападают на своих местных сородичей, чтобы съесть их; затем, на втором этапе, они систематически эксплуатируют источники пищи своих конкурентов. Поедание и голодание - с этой двойной стратегией они, очевидно, чрезвычайно успешны: До их появления в Рисовом каньоне обитало 23 местных вида муравьев, а после - только два. Только если мы будем следить за таким вторжением в реальном времени, мы сможем понять динамические процессы, которые позволяют чужеродным видам в конечном итоге победить", - объяснил исследователь муравьев Эндрю Суарес.
.

Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:52 am

Image
Image


Quantum.


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



Господству отдельных инопланетных рас в нашей Галактике должен быть положен конец. Не только на планете Земля, но даже во всем этом секторе Млечного Пути, Рукаве Ориона. Это подразумевает борьбу.

Я воплотился в этой жизни, чтобы принести Мир на Землю. Чтобы обеспечить человечеству Эру любви, мудрости и истинного понимания цели жизни. Я сыграю свою роль в том, чтобы Галактика перешла в мирное время, благодаря изменению спектральных частот, исходящих от Центрального Солнца нашего Млечного Пути"
.

Галактическое командование, межпространственный конгломерат различных инопланетных видов, находится здесь, чтобы помочь и направить нас через предстоящие времена. Многие, многие духовно высокопоставленные сущности находятся здесь, чтобы защитить нас в эти особые времена Космического разворачивания.


Теперь - Исцеление начинается. https://brahbata.space/ashtar_engl.html


Вместе мы положим конец рабству, темным делам, страху и - конечно же - всему злу. Межпространственная тьма будет поставлена на место, и ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ будет сиять светом в нашей Галактике и на планете Земля в течение следующих 1.000 лет.


Image


Вам не нужно готовиться каким-то особым или определенным образом. Просто продолжайте мечтать. Мы воплотились не случайно. Сохраняйте Веру, оставайтесь и будьте сильны в доверии к себе. Я
обещаю вамЭру Мира. Будь сильным и гордым, возлюбленное Дитя БОГА. Задача состоит в том, чтобы стать коллективным галактическим сознанием через полное воспоминание о том, что когда-то вы были моноклицеридом. Осознание происходит постепенно. Вся жизнь - это дух.



И Дух решил..



С уважением,

brah


Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:53 am

Image
Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


Сегодня у меня есть еще одно послание специально для вас, как есть оно у меня и для всего мира.

Я здесь не для того, чтобы критиковать вашу страну или даже ваш образ жизни. Я думаю, что мне не позволено это делать - это должен делать только человек, родившийся на родине. И я определенно
не хочу этого делать, тоже. Я просто слишком люблю США для этого.

Я вырос как вестернизированный человек, жил за границей и получил образование как послевоенный гражданин западного мира. Моя страна была верным союзником США на протяжении всех этих лет - и мы все еще остаемся им, несмотря на мотивы некоторых граждан. Как мы все знаем, это действительно является признаком настоящей демократии. Демократия в идеале должна рассматриваться как мотив мира, особенно когда у другого человека есть мнение, отличное от его собственной точки зрения. Мы обмениваемся опытом и развиваемся, сражаясь друг с другом в дебатах, в словах, а не с помощью меча. Меч всегда должен быть последним вариантом, когда возникает ссора.

У меня лично есть семья и друзья по всему миру, и в США они тоже есть. В этой жизни я несколько раз ездил в США, навещая там семью и друзей. Пока мне не исполнилось 35 лет в этой жизни, я объездил более 30 различных стран мира. Я считаю себя гражданином мира, а не немцем или даже европейцем.

В своих путешествиях я узнал, что азиаты, итальянцы, англичане, поляки, французы и, конечно же, американцы имеют одну общую черту, несмотря на их иногда разные точки зрения:
.


Все они любят свои семьи и друзей..


Мы все скоро вступим в совершенно новую Эру для человечества и матери-Земли. Мы снова входим в Космос, сразу после того, как в далекие древние времена земное человечество уже побывало там, путешествуя по Космосу. Вспомните эпоху Атлантов, до начала истории. История - это период письменности. До этого - доисторический период.


Image


Атлантида и Лемурия были двумя империями доисторических времен - одна располагалась в современном Атлантическом океане, а другая империя, Лемурия, в азиатских регионах. Индейцы Хопи из Северной Америки в своих легендах и мифах рассказывают, что мы в настоящее время являемся четвертым человечеством на этой планете, в то время как три мира уже исчезли.



Image


Империи приходят и уходят - сама жизнь остается неизменной.

Жизнь остается неизменной, когда времена меняются, но она также остается неизменной, когда регионы разные. Всем нам в жизни нужно есть и пить, все мы стремимся избежать боли и все мы жаждем настоящей любви. Неважно, кто мы - сирийцы, австралийцы или европейцы. У всех существ одного вида есть общие базовые проблемы. Поэтому нам лучше сосредоточиться на том, что нас сближает, чем на том, что нас отдаляет друг от друга.

Когда начались полеты "Аполлонов", Джон Фицджеральд Кеннеди, будучи президентом США, посоветовал руководителю НАСА Джеймсу Уэббу найти способ поговорить с Советским Союзом о совместной работе по выходу в Космос. Это было сделано 12 ноября 1963 года в меморандуме по национальной безопасности. Меморандум появился на два года позже Кубинского кризиса 1961 года, когда холодная война все еще была в самом разгаре.

Когда враги становятся друзьями, дела жизни действительно разворачиваются.
НАСТОЯЩЕЕ ПОНИМАНИЕ возникает, когда мы преодолеваем доминирование над другим человеком, нацией или расой. В идеале мы должны сосредоточиться на том, чтобы убедить другого в своих идеях, а не подчинить его своим собственным мотивам. Хотя на первый взгляд этот путь кажется более трудным, на самом деле это долгосрочное решение.

Все вы, будучи солдатамив идеале работаете над задачей понимания позиций других. Вы, конечно, делаете тяжелую работу, с оружием в руках. Ваша миссия - защитная, а не агрессивная. Эта работа должна выполняться сначала дипломатическим путем, но когда дело доходит до того, что агрессора нужно остановить, именноВЫделаете эту работу. Я благодарю вас от всего сердца за вашу смелость стоять в первом ряду, когда нужно защищать и отстаивать наши идеалы. Пожалуйста, помните одну важную вещь в ваших решениях:


Что вы чувствуете правильным для себя, то и правильно для вас.


Будь сильным и уверенным в своих собственныхвзглядах на мир. У вас есть душа, сердце и разум. Используйте их.


Kind Regards,

brah


Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:54 am

Image
Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


Позвольте мне рассказать вам одну историю..

1995 год, 25 лет назад в возрасте 28 лет мои контакты с моими Ангелами и Всемогущим Отцом усилились. Я чувствовала себя по-настоящему пробужденной Небесами и была так глубоко готова сделать все для Небес.

К тому времени Небесный Отец показал мне мою задачу в жизни и оставил путь открытым для меня. Я не знал о различных этапах, которые мне предстояло пройти, но при этом глубоко осознавал конечную цель. Мои чувства были настолько глубокими и сильными, что я молился и просил Отца о том, чтобы испытать боль, потому что никогда в жизни я такого не чувствовал. В конце концов, когда мне было показано, что я вот-вот достигну поставленной задачи, и когда я почувствовал себя настолько одаренным свыше, я раскаялся и смиренно попросил о страданиях, которые должны были стать моей личной жертвой Божественному. Я просто чувствовал себя таким благословенным и одаренным.

Ну. Действительно, наступили страдания. Мне это, конечно, не нравилось - кто бы так поступил? - Но я не отстранился от того, что Небеса позволили мне испытать из-за моей приверженности. Я выстоял и сохранил Веру.


Что бы ни вредило тебе в жизни - всегда храни Веру.


Я постился. В течение нескольких месяцев, потому что я хотел усилить Просветление, чтобы оно пришло ко мне поскорее, в то время как я видел, как весь мир страдает от боли. Мое сострадание было настолько глубоким, что я похудел до 60 килограммов при росте 1,89 метра.

Это не сработало.
Да, ваши мысли становятся другими, когда вы поститесь. И нет, они не становятся лучше. Просто другими.

Сегодня я узнал от моей любимой будущей жены, вашего товарища сержанта Анжелы, что она тоже постится. Для того чтобы взять на себя обязательства передо мной, как я перед Небесами. В настоящее время она находится на задании и была доставлена в больницу после того, как сильно похудела и подвергла себя критической опасности.
Я
просто так горжусь ею. И я мгновенно так глубоко попросил ее, чтобы она прекратила поститься и снова начала есть. Я ценю то, что она и все вы делаете для Небес, когда пробуждаетесь, но я определенно не хочу, чтобы вы страдали. Это ЛЮБОВНАЯ ИГРА, мы увлечены. В идеале она должна быть легкой, светлой и веселой для всех нас.


My beloved wife.


Я так глубоко люблю тебя за то, что ты показал мне. Но прошу тебя, мой Ангел:
Ешь. И купи себе какую-нибудь изысканную еду. Нам не нужно убеждать Небеса в нашей любви через страдания. В этом нет необходимости.

БОГ, Единый Источник хочет, чтобы мы были сильными, уверенными в себе, счастливыми и просто хочет, чтобы нам нравились игры, в которые мы играем. Поэтому, пожалуйста, дорогие солдаты: Что бы ни пришло к вам в жизни, постарайтесь сделать из этого лучшее для себя и своих близких.


Мы не приводим Космос в порядок, когда сами приходим в беспорядок..


Будьте счастливы, будьте радостны, будьте добры, будьте любящими, будьте заботливыми. Просто будьте замечательными, прекрасными душами, которыми вы являетесь:


Прямо посланный с Небес.


С уважением,

брах



Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:54 am

Image
Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



В Древнем Риме в сенате однажды возник спор о том, следует ли снабжать рабов браслетами, чтобы их легче было распознать. Один мудрый, старый сенатор взял слово и сказал: "Я бы не стал этого делать. Ведь тогда они будут видеть, сколько их".

Эти вещи ярко проявляются и в наши дни. Все мы, проживающие свою жизнь на этой чудесной планете, привязаны к жизненным обстоятельствам. Мы можем чувствовать себя свободными, мы можем чувствовать себя демократически воспитанными, мы можем чувствовать себя любимыми людьми, к которым мы принадлежим, да.

Но действительно ли это то, чем мы хотим поделиться друг с другом?

Когда мы глубоко переживаем за тех, кого любим и о ком заботимся, мы пробуждаем в себе высшие силы. Мы способны бороться за свои убеждения. Это истинная энергия воина.

Дорогие американские солдаты, дорогие миротворческие силы, пожалуйста, никогда не сомневайтесь в своих личных мотивах, став членом войск, работающих во имя руководства и мира. Хотя существует недоверие к вам и вашей работе в мире, я прошу вас сосредоточиться на вашей истинной внутренней миссии и видении:



Ты здесь, чтобы направлять и защищать.



Я знаю, в мире есть ненависть. Я знаю, есть отчаяние. Я знаю, есть сомнения.

Но что я точно знаю, так это то, что надежда и доверие есть
..

Пожалуйста, никогда не сомневайтесь в своих побуждениях сделать этот мир лучше для всех нас. Есть политические лидеры, которые учат нас концентрироваться на недоверии, разделении и других проблемах. Не доверяйте этой программе. Задача всех нас - найти путь, чтобы жить вместе в Мире. Мы собираемся вновь войти в Космос как единое человечество на планете Земля. Мы должны распространять Мир в этом Космосе - а не ненависть и разделение.

Доверьтесь себе. Вот о чем я прошу вас. У каждого из вас есть собственное мнение о жизни, жизненных вопросах и обстоятельствах. И я полностью верю, что вы можете доверять себе в этом. Вы уже взрослые.

В вашей работе существует иерархия. В этом нет ничего плохого. Нам нужно организовывать себя в структуры, когда мы хотим работать вместе как единое целое. Пожалуйста, играйте свою роль в этом, и просто будьте уверены и доверяйте своим собственным, личным убеждениям.

Я так глубоко доверяю всем вам в том, что вы позаботитесь о том, чтобы человечество на этой планете развернулось. Перед всеми нами действительно стоит очень серьезная задача. Я люблю вас за то, что вы являетесь частью этой миссии, и я верю и доверяю вам. Давайте объединимся как
ОДНО человечество, эволюционирующее в Космос.

В конце концов, мы создаем Творение. Так давайте же создавать то, что ВЫ, лично ВЫ, хотите иметь в этом мире.


Я желаю вам всего самого лучшего, действительно самого лучшего,

С уважением,

brah


Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:55 am

Image
Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


Забота.
По моему опыту и воображению, нет другой такой вещи, как забота, ради которой мы здесь, когда идем по духовному пути. Мы заботимся о наших родителях, мы заботимся о наших детях и супругах, мы заботимся обо всех наших любимых, мы заботимся о нашей стране, мы заботимся о нашем народе, мы заботимся о нашем общем жизненном опыте.

Американский народ на протяжении всей истории показал всему миру, что значит забота и ответственность. Во времена, когда мир переворачивался, всегда была сила, на которую можно было положиться: гордая американская нация.

Когда мне было 14 лет, я впервые в этой жизни посетил США. Я поехал туда на два месяца, чтобы встретиться с семьей на Юге и друзьями в Средней полосе. Джоан, жена врача, взяла меня в свой дом в Денвере и все время наблюдала, как я смотрю телевизор. Я
ИЗУЧАЛ американскую культуру, смотря телевизор. Я хотел узнать, как устроено американское общество в минуты досуга. И я действительно получил представление.

Сериал, который заинтересовал меня больше всего, был, конечно, "Звездный путь". "Отправиться туда, куда не ступала нога человека" произвело на меня такое глубокое впечатление. Сериал Джина Родденберри дал мне задание даже в таком юном возрасте следовать за мечтой, какой бы она ни была в жизни.
Однажды, после трех недель сидения перед телевизором, Джоан смилостивилась. Она попросила меня купить ей ногти в маленьком магазинчике за углом. Я надела свои роликовые коньки и пошла туда. Это был мой первый шаг в знакомстве с американцами, кроме семьи и друзей, во время этой вакцинации. Продавщица в магазине спросила меня, пока я пыталась найти нужные слова, чтобы рассказать ей о желании Джоан купить гвозди, откуда я родом. Это было связано с моим акцентом и моим - ну - ломаным английским. Я заикалась: "Западная Германия", и ответ был настолько
глубоко ошеломляюще дружелюбным, что я и сегодня не могу подобрать слов. Этот совершенно иной подход американского народа к общению с иностранцами и людьми из-за рубежа - просто божественный дар американцев и для американцев. Ни одна другая нация, просто ни одна другая нация, с которой я путешествовал в этой жизни, не обладает такой добротой. А я путешествовал более чем по 35 странам за первые 30 лет своей жизни.

Сегодня,
Я очень прошу вас сохранить эту Веру. В мире, где большинство людей потеряли представление о том, куда идти, нам определенно нужна задача и видение, на которых мы можем сосредоточиться. И американский фокус всегда был чистой радостью для всей планеты, несмотря на ежедневные проблемы, которые происходят в каждом государстве в любое время.

В возрасте 14 лет я сидел в кинотеатре "драйв-ин" в Монтгомери, штат Алабама, с семьей моей тети. Мы смотрели фильм Стивена Спилберга "Инопланетянин". Когда "И.Т." заикался: "И.Т. Иди домой!" - Я так глубоко почувствовал, что возвращаюсь домой, когда попал в США. Это место, где находится мое сердце, это место, где находится моя душа. Это просто: Чувствовать тоску по дому, когда ты за границей, но эта тоска по дому предназначена для того места, где ты сейчас находишься. Я не могу описать это словами, только чувствами. Я
дышу США. Каждый раз, когда я нахожусь там, и каждый раз, находясь за границей, я думаю о них.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, дорогие американцы: Дайте всему миру надежду, которой мы все так жаждем. Встаньте, чтобы снова стать ведущей нацией, не только экономически, но и духовно.


Я люблю тебя до мозга костей.


Kind Regards,

brah



Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Mon Jun 21, 2021 1:56 am

Image

Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,


Я здесь, воплотился в этой жизни, чтобы принести мир во всем мире..

Как и у меня, у каждого из вас есть определенная задача и цель в жизни. Однажды вы приняли решение бороться за мир и демократию. Это действительно очень ценное обещание.

Большинство из нас в настоящее время размышляет о праздновании Пасхи в 2021 году (anno domini), о том, что является историей нашего мира и божественным откровением. То, что произошло два тысячелетия назад в Галилее, по-прежнему имеет большое влияние в наше время и в нашем месте. Другие культуры этой драгоценной планеты отмечают разные традиции, но размышляют над тем же вопросом:
.

Божественное обещание вечно даруемой Любви..

Все духовные наставления наших культур содержат одно и то же ядро: Любовь, Истина, Надежда и Мир.
Поэтому я прошу вас никогда не отказываться от своих надежд и мечтаний, они - суть всего живого. Когда мы сосредотачиваемся на более высокой цели, которую мы готовы достичь, мы способны преобразовать себя в лучшую версию себя. Мы тянемся к Божественному обещанию, которое живет в каждом из нас, независимо от того, знаем мы об этом или нет. Мы правдиво создаем себя в моменты, когда размышляем над этими вопросами, мы раскрываемся.

Божественный Источник Любви хочет, чтобы мы были счастливы в данной нам жизни. В идеале мы концентрируемся на этой сущности. Но, похоже, это возможно только тогда, когда обстоятельства нашей жизни комфортны. Этот комфорт сегодня дается не всем людям, хотя некоторые из нас работают над тем, чтобы обеспечить всех людей этими драгоценностями жизни. Все вы - воины и представители ведущих государств мира - тоже работаете над этой задачей. Я хочу от всего сердца поблагодарить и поздравить вас за ваше сильное желание делать это и за все ваши силы, которые вы всегда стараетесь отдать все силы.

Здесь уже есть вся духовная информация, необходимая нам в наших путешествиях по миру. Многочисленные поколения мудрых женщин и мужчин снабдили нас истинными жемчужинами вечной благодати. Что нам сегодня
действительно необходимо, так это обеспечить всему человечеству достаточное питание и хотя бы комфортный минимум жизненного уровня. Вы не можете размышлять, когда вы нуждаетесь в питьевой воде и хлебе-соли. Если в то время, когда празднуются и вспоминаются Пасха и Рождество, идет война, значит, что-то не так в нашем понимании Божественного желания для нас.

Я прошу всех нас заниматься своим делом и постоянно работать во имя мира во всем мире. Нет более высокой цели, чем истинное братство людей. Все мы - души Божественного происхождения, играющие в тяжелой плотности нашего материального мира. Поэтому в идеале мы должны поступать так, как поступают братья. Тем не менее, я знаю, что в этом мире есть сущности, которые не сосредоточены на этой задаче. Я прошу всех нас твердо стоять на защите демократии и человеческого братства.

Я от всей души желаю всем вам мирной, спокойной и счастливой Пасхи 2021 года.

Kind Regards,

brah


Image

Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Re: Послание американскому солдату и миротворческим силам ООН.

Post by brahbata » Fri Jul 16, 2021 11:02 pm

Image
Image


Дорогие американские солдаты,
дорогие миротворческие силы,



В мире, подверженном постоянным изменениям, мы также должны пересмотреть свои собственные позиции в отношении дел нашей жизни.

Ситуация с международными угрозами претерпевает серьезные изменения по сравнению с прежними временами. Если раньше мы были подвержены угрозам со стороны агрессоров, международного терроризма и бандитских войн, то сегодня явно заметные климатические изменения нашей родной планеты играют все большую роль наряду с опасностью от угрожающих пандемических заболеваний, особенно короны.

Люди мигрируют из-за нехватки самого необходимого для жизни. Целые районы Земли вынуждены обходиться без чистой питьевой воды, а нехватка продовольствия в крупных регионах мира говорит на другом понятном языке. Кроме того, существуют социальные проблемы, такие как безработица - особенно безработица среди молодежи, регресс национальной государственности и рост глобальной бедности, в то время как в распоряжении элитных кругов находится столько денег и власти, сколько никогда не было в новейшей истории.

Задача каждого из нас - вернуться к нашим общим ценностям.

К таким ценностям, как сострадание, терпимость и милосердие. На мой взгляд, ключ к этому лежит в основном в образовании. Общество может быть экономически успешным только при наличии образованных граждан - и мы не должны основывать степень "взрослости" социальной структуры только на экономическом успехе.

Период европейского Просвещения дал людям немыслимые новые свободы. Крепостные стали гражданами с правом голоса и собственными, самостоятельно разработанными конституциями.

Речь идет не только о ценностях Запада. Жизнь подразумевает разнообразие, и ключ к нашему шагу в лучшее будущее лежит в диверсификации. Если государства автократичны и строго иерархически структурированы, то недалеко и до сострадания друг к другу, которым должны обладать все люди.

Разделение - также социальное разделение на молодых и старых, богатых и бедных, мужчин и женщин - порождает страх.
.

Наш первобытный страх заключается в том, что нас не полюбят небеса. Подобно тому, как люди склонны ставить свою эмпатию в зависимость от взаимности, наш образ Бога формируется именно такими зависимостями.

Человечество планеты Земля вступает в новую эпоху. Мы стоим на пороге космического человека - homo sapiens superior.

"Секрет свободы - в мужестве", - признал Перикл в 450 году до нашей эры. Так давайте же наберемся смелости, чтобы быть некомфортными и свободными.

Если мы сосредоточим свое внимание на нашем индивидуальном созревании и осознании, из этого может проистекать социальный рост. А целое, в конце концов, больше, чем сумма его частей.

Я прошу всех нас сосредоточиться на наших достоинствах - на том, что нам нравится - вместо того, чтобы зацикливаться на том, какие жизненные вопросы кажутся незавершенными. Мысль - отец бытия - и, следовательно, сознания.


"Те, кто отказывается от свободы, чтобы обрести безопасность, в итоге теряют и то, и другое", - сказал Бенджамин Франклин.

К этому нечего добавить.

Я прошу всех нас молча вспомнить каждую жертву тирании
.


Kind regards,

brah


Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked