два странствующих ангела.

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

два странствующих ангела.

Post by brahbata » Sun Jun 20, 2021 2:03 pm

 Image
Image


Позвольте мне рассказать вам одну историю.



Два странствующих ангела остановились переночевать в доме богатой семьи. Семья была груба и отказалась позволить ангелам отдохнуть в гостевой комнате главного дома. Вместо этого им отвели небольшое место в холодном подвале. Когда они растянулись на жестком полу, старший ангел увидел дыру в стене и заделал ее. Когда младший ангел спросил, почему, старший ангел ответил:


"Вещи не всегда такие, какими кажутся."


Следующую ночь они провели в доме очень бедного, но гостеприимного фермера и его жены. Разделив между собой немного еды, они позволили ангелам переночевать в своей постели, где те хорошо выспались. На следующий день, когда на небе взошло солнце, ангелы застали фермера и его жену в слезах. Их единственная корова, молоко которой приносило им единственный доход, лежала мертвой в поле. Младший ангел рассердился и спросил старшего ангела, как он мог допустить такое?


"У первого человека было все, но ты помог ему", - обвиняюще сказал он. У второй семьи было мало, и ты позволил корове умереть".



"Вещи не всегда такие, какими кажутся", - сказал старший ангел."Когда мы отдыхали в холодном подвале главного дома, я заметил, что в этой дыре в стене было золото. Поскольку хозяин дома был одержим жадностью и не хотел разделить его счастливую судьбу, я заделал стену, чтобы он не смог его найти. Прошлой ночью, когда мы спали в постели фермера, пришел ангел смерти, чтобы забрать его жену. Вместо нее я отдал ему корову. Вещи не всегда такие, какими кажутся".

Иногда именно так и происходит, когда все не так, как кажется. Если у вас есть вера, вы просто должны верить, что любой исход пойдет вам на пользу. Вы можете не заметить этого, пока не пройдет немного времени... Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят... Некоторые люди становятся друзьями и остаются ненадолго... оставляя прекрасные следы на наших сердцах... и мы очень похожи, потому что у нас получилась дружба!


Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked