Вид X - Анимус.

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Вид X - Анимус.

Post by brahbata » Thu Jun 17, 2021 2:17 pm

Image
Image




Я пробирался через лес, пока не достиг небольшой поляны. Луна и звезды освещали мир своим ясным, бледным сиянием и заставляли ночную росу блестеть повсюду.

Мягкий мох, который покрывал земляной пол леса во время моего похода сюда, уступил место скучному подлеску на краю поляны. Старик уже сидел, скрючившись на деревянном табурете, за дубовым столом на открытом пространстве и ждал меня. Под моим ударом треснула ветка, и старик посмотрел на меня. Я шагнул к нему, и он показал мне, чтобы я занял место рядом с ним.

Мы поприветствовали друг друга взглядами, серьезными и близкими. Я почувствовал в своем сердце то приятное ощущение благополучия и тепла, которое может возникнуть только через эоны дружеских прогулок вместе.

Я сел на табурет. В молчании путник наполнил красным вином ожидавший меня оловянный кувшин. Мы выпили друг за друга и некоторое время сидели в дружеском молчании, размышляя о дальнейшем. Когда мое сердце перешло на его дух, я спросил: "Прошу тебя, друг. "Расскажи мне, как это было когда-то в твоем мире с теми, кто был с тобой."

Старик, очевидно, смотрел на темные деревья на заднем плане поляны и, казалось, не замечал их. Заглянув в свое сердце, собравшись с силами, он сделал еще один глоток из своей мензурки и заговорил. "Что ж, брахбата, - охотно начал свою речь путник. "Борьба за курс твоего мира не закончится, как когда-то закончилась она для моего народа", - ответил он. "Наши миры разделяют взлеты и падения веков, но твое исцеление предназначено для них". Он глубоко вздохнул и посмотрел на меня. Его глаза сверкали бархатно-черным цветом. Улыбаясь, он сказал: "Дух решил повернуть мой мир вспять, так что теперь этот поворот может быть обратным для твоего мира".

Старик внезапно замолчал и порылся в карманах в поисках своей трубки. Казалось, он задумался. Я тоже собрался с мыслями, чтобы спросить его: "Расскажите мне о виде Х, анимусе. Как, по-твоему, я могу наилучшим образом послужить моему миру, моему народу?". Тем временем странник отыскал в недрах своего камзола утварь, набил трубку узлом из кисета с табаком и раскурил ее. Разогрев трубку, он сделал глубокую затяжку, на мгновение задержал дыхание, а затем, выпустив дым, обратился ко мне. "Всегда невыгодно считать себя мудрее других. Непобедимость не достигается мудростью. Твое сердце приведет тебя к Духу Истины. Сила, истинная сила может быть обретена только через преданность. Чистота изначального желания в одном существе может решить судьбу целых миров". Я внутренне прислушивался к его словам, сравнивая их. Старик нерешительно пробудил во мне воспоминания о том, что я пережил ранее. Он сделал еще одну затяжку из своей трубки, задумчиво погладил бороду на подбородке, а затем продолжил говорить.

"Анимус... - начал он говорить больше для себя, чем в мой адрес. "Откуда они взялись, не знают даже писцы моего народа. Они старые, брахбата, очень старые. В наших записях они фигурируют под многими именами. Мы также не знаем их первоначальных имен, не говоря уже о многих возможных значениях их имен. Многие миры во многих галактиках говорят о них как об эспах, некоторые называют их анимусами, а мы называли их только "люди"". Старик сделал паузу. Мне показалось, что он размышляет о том, какая часть истории его опыта о "людях" может быть важна для меня. "Ну", - продолжил он после своих размышлений, казалось, бессвязно, - "в любом случае - не они окончательно победили нас, а наша собственная гордость, которая заставила их захватить наш мир". Старик вдруг рассмеялся, словно виня себя за глупость существ в захваченных ими мирах. Затем он продолжил. "Никогда не недооценивай их из-за их мнимой карликовости, брахбата, ибо тогда ты не знаешь космоса и его образа жизни. Одно из этих существ способно управлять умами десяти полноценных воинов вашего вида, если эти люди не подготовлены с чистым сердцем и ясным умом. Никогда не смотрите пристально в глаза представителю "народа", никогда не сливайте свой дух с его духом, если ваша душа знает о них и вы не подготовлены. Их сознание, их мышление настолько чуждо нашему, что слабое сознание воспринимает бессильную, всепоглощающую, холодную волю только тогда, когда мы телепатически связаны с ними. Тот, кто вообще не знает о них и их истинной природе, пройдет мимо них, казалось бы, без вреда. Помните, что "принимать" радиоволны можно только с помощью соответствующего детектора. Тем не менее, эти волны "есть", они существуют, независимо от того, есть ли у вас подходящий измерительный прибор.


Вид X, "люди", также действует только как один коллективный организм среди многих других во всех мирах. Старик на мгновение приостановился и размял конечности. Он тихонько засмеялся - возможно, потому, что ему нравилась уязвимость его стареющего тела. Затем он продолжил. Сила "народа" заключается в кажущейся малочисленности его индивидов - они не ходят непризнанными, а просто незамеченными. И все же они повсюду во вселенной, захватывая мир за миром, поскольку почти никто не узнал их такими, какие они есть - хранителями тьмы. А теперь, брахбата, - продолжал он, - настала очередь твоего мира...

Все в этом мире похоже друг на друга, - продолжал путешественник. "Каждый отдельный член Эспс соответствует, по аналогии, одной из клеток вашего тела. Они телепатически и энергетически мощно переплетены и находятся в постоянном обмене друг с другом. Только как единое целое они образуют организм, который хочет нанести вам эффективный вред. И они постоянно проникают в ваш мир. День за днем, час за часом бесчисленное множество их прибывает сюда. Постоянно. Их защита заключается в вашем невежестве. Когда-то мы сражались со многими видами, - продолжал старик, не сдержав вздоха, - побеждали каждого, казалось бы, непреодолимого гиганта, который хотел причинить нам вред, но наш дух не был готов к "людям". Вот почему, брахбата, мы здесь, чтобы дать вам наши объяснения. Каждое из этих существ связано с коллективом, всегда. Не только в вашем мире, но и во всех мирах, куда они распространились. И каждое из этих существ обладает коллективной силой коллектива, чтобы сломить дух полноценных и сильных воинов, когда они выходят за пределы знания. Тем не менее: Там, где другие миры, целые мировые системы были захвачены ими, вы теперь положите им конец. Так написано в Книге Жизни, и так рисуют звезды".

Свеча на дубовом столе мерцала, делая последние движения. Мой друг смотрел, казалось, потерявшись в мыслях и магически плененный светом, прямо в энергию, которая была основой всей жизни. Некоторое время мы оба молчали. Мне нужна была тишина, чтобы переварить услышанное, а он, должно быть, наслаждался своим давним опытом общения с "людьми". Затем путешественник, мой учитель из далекого прошлого, начал снова. "Анимусы - могущественные хозяева, но поначалу они не проявляют себя таковыми", - сказал старик. Он сделал еще один глоток из своего кувшина и продолжил свою речь. "Скажи мне, брахбата: как ты сражаешься с врагом, который слишком мал, чтобы воспринимать его как врага? Который находится повсюду? Их способность - контролировать твой разум и не давать тебе даже осознать это. Многие виды находятся в их распоряжении и управляются ими. И именно эти физически более крупные виды, по вашему мнению, являются вашими главными врагами. "Люди" могут быть побеждены только способностями наших сердец. Сила сострадания, которая существует помимо инстинкта выживания вида, является вашим самым мощным оружием. И на этот раз, брахбата, мир выстоит и анимус будет побежден. Всегда помни, как ты чувствовал их дух, как мерцающий расчет их коллективного сознания однажды проник в твое существо. Помни об этом - и на этот раз победи их - победи

Людей.
.


____________________________________________________________________________


Примечание: Впервые я услышал об Эспс около 15 лет назад, когда имел телепатический контакт с нашими друзьями с обратной стороны Луны, которые сообщили мне о них. Позже - после ментальной "подпитки" - они попали ко мне. Здесь, в Гомберге (я больше не путешествую). Они становятся больше земных муравьев (самые большие, которых я видел до сих пор, были около 3-4 см в высоту), ученые считают их завезенным южноамериканским или азиатским видом - это не так. Они ведут общее дело с Атоном, владыкой Федерации Ориона. У нас есть верный союзник: Наземные пауки. Пауки - отличные телепаты и бойцы. Они считают нас, людей, слишком большими слабаками, просто потому, что сами являются воинами. И они заключили с нами союз против анимусов. Мы победим.


____________________________________________________________________________


der SPIEGEL Nr. 5, 28.1.2008
 пишет на странице 120:
Рецепт успеха для муравьев-воинов

Аргентинский муравей (Linepithema humile) начал триумфальное шествие по земному шару, и теперь его можно встретить на шести континентах. Секрет его успеха теперь раскрыт исследователями из Университета Иллинойса в Урбане, которые в течение восьми лет наблюдали за тем, как насекомые завоевали каньон Райс в Южной Калифорнии. Согласно исследованию, на пути к своей цели новоприбывшие следуют двум различным стратегиям: Сначала они нападают на своих местных сородичей, чтобы съесть их; затем, на втором этапе, они систематически эксплуатируют источники пищи своих конкурентов. Поедание и голодание - с этой двойной стратегией они, очевидно, чрезвычайно успешны: До их появления в Рисовом каньоне обитало 23 местных вида муравьев, а после - только два. Только если мы будем следить за таким вторжением в реальном времени, мы сможем понять динамические процессы, которые позволяют чужеродным видам в конечном итоге, объяснил исследователь муравьев Эндрю Суарес.


"Давайте играть в хозяина и слугу".
Depeche Mode

Теперь - силы межпространственного альтруизма используют меч мудрости, чтобы, наконец, одержать победу.



Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked