Мой Космос.

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Мой Космос.

Post by brahbata » Fri Jun 04, 2021 10:53 am

Image
Image


My cosmos


Я - человек, живущий на земле.


Родился в жизни с целью достичь просветления. Мое путешествие началось на небесах, где начинаются и заканчиваются все наши путешествия.
Я знаю о некоторых своих перерождениях. Я отчетливо помню последовательность жизней в Тибете в качестве буддийского монаха и в Индии в качестве брамина. Многие из моих жизней были посвящены моему духовному становлению и исследованию тайн Вселенной.

Это путешествие имело мирское происхождение в прошлые времена в виде молекулярной аминокислоты.
Все живое обладает сознанием. Сознание развивается постепенно и находит путь своего формирования в зависимости от выбранного земного тела. Таким образом, амеба может делать именно то, что она должна уметь делать как амеба - точно так же, как человек может делать то, что он должен уметь делать как человек. Здесь нет валентности в том смысле, что более развитая жизнь была бы более ценной, чем низшая клетка. Дух, наполняющий наши существа, живет во всем космосе. В каждой клетке тела и в танце атомов в самом твердом камне. Жизнь - это движение, а движение - это жизнь.

Наш материальный уровень опыта образует лишь крошечную, но важную грань энергетического спектра в пузыре энергии и материи, составляющем наш космос. Бесчисленные энергетические уровни составляют радужный спектр существования, и все сферы взаимно взаимодействуют друг с другом. Каждое воплощенное существо приходит в этот мир с очень конкретной задачей, которую может выполнить ТОЛЬКО эта душа. Какими бы равными мы ни казались в обществе, все мы - личности. Попытка организовать себя социально проистекает из глубокой тоски по безопасности небес. Только когда любовь бросает нас в глубочайшую тьму, мы вынуждены нести свой свет наружу. И каждый из нас - это радужная яркая звезда.

Планетарная структура солнечной системы также имеет несколько граней или уровней сознания. Подобно тому, как мы, люди, воспринимаем себя индивидуально, планеты также обладают единичным сознанием, которое превосходит совокупность индивидуальных сознаний их созданий, даже если они имеют свою долю в общем событии. Из индивидуальных уровней планетарного сознания формируется солнечное сознание как коллективное сознание. Из него, в свою очередь, возникают секторные сознания и квадрантные сознания. Кульминация этого мольберта находится в
галактическом коллективном сознании, которое как целое есть нечто большее, чем сумма его частей.


Image.


Эта материально переживаемая форма духовной истины находит свое соответствие многомерной и потусторонней форме. Так, человеческое существование воспринимается на других энергетических уровнях как чистейший свет, а в других сферах наше бытие отражается как тона в частотном спектре. Разнообразие возможных чувственных переживаний не имеет границ - то, что может присниться, становится реальностью на этом или другом плане.

Сила, действующая через наше существо, имеет божественное происхождение - безначальная и бесконечная, без начала и конца, без пространства и без времени. Только формирование нашего космического опыта придает ей форму.

Таким образом, наша работа на земле пронизана божественным присутствием и по своей природе приравнивается к сферическим проявлениям. Валентность в смысле "больше и меньше" в духовном значении находит свое выражение в мире дуальности, который наши физические законы позволяют нам воспринимать.


Цель - единство.


Сила, разводящая атомы в стороны (ядерное деление), дает столько же энергии, сколько сила, объединяющая их (ядерный синтез). В эмоциональном переживании эти два полюса "страх и любовь" являются для нас материальными существами, которые, тем не менее, "представляют дух в единстве". Оба они дают энергию.

Как люди, мы склонны к разделению. Возможно, потому, что мы ощущаем себя отдельными от Небес. Правда в том, что мы
НИКОГДА не отделены от Небес.


Рай - это просто состояние души.


Если мы хотим понять свою встроенность в космические и энергетические события, мы можем обратиться к силе своего сердца. Подобно тому, как пламя свечи является выражением божественной энергии, наши эмоции указывают нам путь. Тренированный интеллект может иметь значение для вычисления формул - он, вероятно, никогда не сможет полностью проникнуть в реальность из-за своей ограниченности..

Давайте протянем обе руки к силе наших сердец и сформируем наш мир в истинном партнерстве.


С уважением,

brah



Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked