Открытое письмо Галактической Федерации Света.

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3426
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Открытое письмо Галактической Федерации Света.

Post by brahbata » Thu Jun 03, 2021 5:53 pm

Image


Hi @ll,


NEW!


Видео-версия полного приглашения:


https://www.youtube.com/watch?v=Ylr8Chdz3AA


Открытое письмо Галактической Федерации Света - пересмотренное и обновленное


Во-первых, я хочу от всего сердца поблагодарить вас за вашу благородную, любящую, мудрую и неустанную помощь и дружбу в течение последних дней до настоящего времени.

Различные контакты и ваши неустанные усилия, распространяющие свет во многие сущности планеты Земля, как мне кажется, увенчались настоящим успехом. Многие существа на матери-Земле уже пробудились и осознают наше родное светило как живой организм и чувствуют себя духовно встроенными в бесконечно населенную Вселенную. Более того, многие из нас искренне понимают, что пути, которыми шли наши народы в прошлые времена, не совсем разумны. Мы все больше осознаем, что грешим против Земли и других живых существ, когда не идем по пути любви.


Image


Тем не менее, я по-прежнему очень доверяю и верю. И я твердо верю в своих сестер и братьев.
Наше пробуждение будет сопровождаться огромной радостью, надеждой и некоторыми сожалениями. Сожаления, потому что мы не всегда были в состоянии полностью понять и действовать из нашего высшего положения друг с другом. Радость и надежда, потому что Бог, единый Божественный Источник, собирается коренным образом изменить весь наш жизненный опыт. Я не только верю, но и твердо знаю, что все идет к хорошему концу, соответственно, будет прекрасное начало. Я твердо верю, что земное человечество протянет вам руки в истинной дружбе. Я верю, что все мы будем слушать свои сердца, когда занавес господства Ориона будет поднят.

Я молю вас о помощи, чтобы преодолеть рабство Ориона и влияние Атона на нашу Землю. Я дружески прошу вас о руководстве и помощи, чтобы свергнуть господство сущностей из звездного созвездия Дзета Ретикули и их злых земных и космических союзников. Мы, люди, жаждем мира. И я глубоко в своем сердце знаю, что мы можем создать этот мир вместе с вашей мудростью, любовью и доброй помощью. Давайте разрушим стены в наших умах и начнем идти по новым путям.
Пробуждение не должно быть побеждено мечом, как я все еще надеюсь, хотя я узнал, что любовь может защитить себя.


Image


Я очень доверяю нашим друзьям с земной Луны и различным космическим и энергетическим существам, которые крепко стоят на стороне земных работников света, местных жителей, монахинь, монахов и контактеров. Вместе с их помощью земное человечество может и будет выдерживать испытания временем.
Я с радостью жду официального первого контакта и желаю всем нам удачи и благословений.



Kind Regards,

brah

Пожалуйста, не стесняйтесь поместить собственное слово приглашения как
ВАШ комментарий ниже.


Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked