Слово на воскресенье.

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Слово на воскресенье.

Post by brahbata » Sun Aug 07, 2022 12:59 pm

Image
Image



Мне придется действовать очень обдуманно.

Если мы хотим достичь мира во всем мире, это потребует продуманных действий. Мы не можем действовать необдуманно, чтобы добиться равенства, свободы и процветания в мире, если мы противоречим сами себе.

Мир ВСЕГДА начинается в нас самих. Как я смогу нести свой свет наружу, если он не светит внутри?

По этой причине мне крайне важно, чтобы свет внутри меня сиял. Я стремлюсь к миру во всем мире - я достигну его ТОЛЬКО через мир внутри себя.

Мои ангелы показали мне будущий мир для всех нас более 25 лет назад. Я верю им на слово. У Небес все еще есть "план Б" для всех нас. Однако важно, как мы направляем свое поведение для достижения этой цели.

Я призываю всех нас внести свой вклад в дело мира во всем мире. Пусть это будет так, как мы можем. Мы все призваны поддерживать наших сестер и братьев под небесами, чем можем.

В мире, сошедшем с ума, необходимо сохранять ясную голову и открытое сердце. Дух - хозяин нашего бытия, и мы все слишком мало прислушиваемся к своему тихому голосу внутренней совести. Надежда - это движущая сила человека, и мы должны подпитывать ее всегда и везде, где только можем.

Вскоре земное человечество вновь станет частью межгалактической семьи человечества. Мы находимся, так сказать, в начальной стадии. Мы никогда не достигнем нового мира через войну. Ни войны внутри себя, ни войны с нашими братьями и сестрами.

Давайте перенесем рай на землю. Наступил 2022 год, и это действительно время. Давайте оставим пути наших традиций, если они оказались бесполезными. Мир, где есть война и смертная казнь, - это не мой мир. И это отнюдь не мир будущего.

Давайте проснемся, давайте действовать, давайте действовать и, делая это, давайте вспомним о любви, которая живет во ВСЕХ нас.

Прощение - это ключ к счастью.

Herzliche Grüße,

brah


Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked