Вид X - люди. Тайная угроза миру.

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Вид X - люди. Тайная угроза миру.

Post by brahbata » Sun Apr 24, 2022 2:26 pm

Image
Image




Я бродил по лесу, пока не пришел на небольшую поляну. Луна и звезды озаряли мир своим ярким бледным сиянием, заставляя ночную росу сверкать повсюду.
Мягкий мох, который покрывал земляной пол леса во время моего похода к этому месту, уступил место скучному подлеску на краю поляны. Старик уже сидел на деревянном табурете за дубовым столом на открытом пространстве и ждал меня. Под моей ногой хрустнула ветка, и старик посмотрел на меня. Я продолжала идти к нему, и он жестом пригласил меня занять место рядом с ним.
Мы поприветствовали друг друга взглядом, серьезным и пристальным. Я чувствовал в своем сердце то приятное ощущение благополучия и тепла, которое может возникнуть только после долгой дружеской прогулки вместе.

Я сел на табурет. Путешественник тихо наполнил красным вином жестяную банку, которая ждала меня. Мы подняли тост друг за друга и некоторое время сидели, тихо размышляя о дружбе.
Когда мое сердце достигло его разума, я попросил его: "Пожалуйста, друг. Расскажи мне, как это происходило в твоем мире с ними".

Старик смотрел на темные деревья на фоне кажущейся поляны, но, казалось, не обращал на них внимания. Заглянув в свое сердце, собравшись с силами, он задумчиво сделал еще один глоток из своей чашки и начал говорить.

"Ну, брабата..." легко начал свою речь путешественник.
"Борьба за направление развития вашего мира закончится иначе, чем когда-то закончилась для моего народа", - начал он. "Наши миры разделят взлеты и падения приливов и отливов времени, но ваш мир будет исцелен". Он глубоко вздохнул и посмотрел на меня. Его глаза сверкали бархатисто-черным цветом. Улыбаясь, он сказал: "Тогда Дух решил сделать поворот в моем мире, так что этот поворот в твоем мире теперь может пойти в другую сторону".

Старик замолчал и стал шарить в кармане в поисках своей трубки. Казалось, он задумался. Я тоже собрался, а затем продолжил вопрос: "Расскажи мне о виде Х, Анимус. Как, по-вашему, я смогу принести наибольшую пользу моему миру, моему народу?".

Странник тем временем нашел в недрах своего комбинезона припасы, набил трубку нюхательным табаком и раскурил ее. Разогрев трубку, он глубоко затянулся, на мгновение задержал дыхание, выпустил дым, а затем заговорил со мной. "Всегда невыгодно считать себя умнее других. Непобедимость не преодолевается умом. Ваше сердце приведет вас к духу истины. Сила, настоящая сила, достигается только через самоотдачу. Чистота первобытного желания в одном существе может решить судьбу целых миров".

Я внутренне прислушивался к его словам. Старик пробудил во мне нерешительные воспоминания о прошлом опыте. Он снова затянулся трубкой, погладил подбородок с кажущейся задумчивостью, а затем продолжил.

"Анимус..." начал он, скорее для себя, чем для меня.
"Даже хранители священных писаний моего народа не знают, откуда они взялись изначально. Они старые, брахбата, очень старые. В наших записях они фигурируют под разными именами. Мы также не знаем их первоначального названия, не говоря уже о многочисленных возможных значениях их имени. Многие миры в нескольких галактиках называют их Аспен, некоторые - Анимус, а мы всегда называли их просто "люди"".

Старик сделал паузу. Мне показалось, что он размышляет о том, какая часть его опыта "людей" может быть значимой для меня.

"Ну", - наконец продолжил он, похоже, бессвязно, после того, как его одолел поток мыслей, - "в любом случае - они не победили нас в конце концов, это наше собственное высокомерие, которое мы чувствовали по отношению к ним, потому что мы выросли в себе, заставило их захватить наш мир в то время".



Старик вдруг рассмеялся, словно упрекая себя за глупость существ покоренных миров. Затем он продолжил. "Никогда не недооценивай их из-за их мнимой малости, брахбата, ибо тогда ты не познаешь космос и его образ жизни. Даже одно из этих существ может сдержать разум десяти полноценных воинов вроде вас, если эти люди не будут подготовлены с чистым сердцем и ясным разумом. Никогда не смотрите близко в глаза представителю "народа", никогда не соединяйте свой дух с его духом, если ваша душа знает о них, а вы не готовы. Их сознание, их мышление настолько чуждо нам, что слабый мудрец обнаруживает бессильную, пронизывающую, холодную волю только при встрече с ними на телепатическом плане. Те, кто ничего не знает о них и их истинной природе, кажется, проходят мимо них невредимыми. Помните, что вы также можете "принимать" радиоволны с помощью подходящего детектора. Однако эти волны "есть", они существуют независимо от того, есть ли у вас пригодный для измерения прибор. Вид X, "люди", также функционирует как всего лишь один коллективный организм среди многих других во всех мирах".

Старик на мгновение приостановился и размял конечности. Он тихонько засмеялся - возможно, потому, что наслаждался уязвимостью своего стареющего тела. Затем он продолжил говорить.

"Сила "народа" заключается в кажущейся малочисленности его индивидов - они не проходят непризнанными, только незамеченными. Однако они повсюду во вселенной, захватывая мир один за другим, хотя почти никто не признает их такими, какие они есть - хранителями тьмы. А теперь, брадобрей, - продолжал он, - очередь твоего мира......

Все в мире похоже друг на друга, - продолжал путешественник.
"Каждый отдельный член осины является аналогом одной клетки в организме. Они телепатически и энергетически сильно переплетены и находятся в постоянном взаимодействии друг с другом. Только в совокупности они образуют организм, который хочет эффективно вредить вам.
И они постоянно путешествуют по вашему миру. День за днем, час за часом сюда прибывает бесчисленное множество людей. Бесконечно. Их защита - в вашем невежестве.

Когда-то мы сражались со многими видами, - добавил старик, не сдержав вздоха, - побеждая всех кажущихся непобедимыми гигантов, которые желали нам зла, но наш разум не был готов к "людям". Поэтому, брахбата, мы здесь сейчас, чтобы дать тебе наше объяснение.

Каждое из этих существ находится в постоянном контакте с коллективом. Не только в вашем мире, но они пронизывают все миры, на которые распространяются. И каждое из этих существ обладает коллективной силой, чтобы сломить дух взрослых и сильных воинов, когда они выходят из сознания. Тем не менее, захватив другие миры, целые мировые системы, вы теперь можете остановить их. Так написано в книге жизни, и так начертают звезды".

Свеча на дубовом столе мерцала, приближаясь к своему последнему пламени. Мой друг уставился, казалось, бессмысленно и магически завороженный, на свет, прямо в энергию, которая была основой всей жизни.
На мгновение мы оба замолчали. Мне нужна была тишина, чтобы переварить услышанное, а он, вероятно, наслаждался своим давним опытом общения с "народом". Затем странствующий человек, мой хозяин с прошлых дней, начал снова.

"Анимусы - могущественные владыки, но поначалу они не проявляют себя таковыми", - сказал старик. Он сделал еще один глоток из своей шпоры, а затем продолжил. "Скажи мне, брадобрей: как ты сражаешься с врагом, который слишком мал, чтобы считаться врагом? Кто везде? Они способны контролировать ваш разум, а вы этого даже не замечаете. Многие виды животных находятся у них на службе и под их контролем. И именно эти физически более крупные виды вы считаете своими главными врагами.

"Народ" может быть побежден только благодаря способностям наших сердец. Сила сострадания, которая стоит выше инстинкта сохранения вида, - ваше самое мощное оружие. И на этот раз, брахбата, мир выстоит и преодолеет вражду. Всегда помните, как вы почувствовали их дух, как мерцающая калькуляция их коллективного сознания однажды проникла в ваше существо. Помните об этом - и на этот раз победите их - победите!

'Народ'.




__________________________________



Примечание: Впервые я услышал об осине около 15 лет назад, когда у меня была телепатическая связь с друзьями на другой стороне Луны, которые рассказали мне о них. Позже - когда они были духовно "накормлены" - они встретили меня. Здесь, в Хомберге (я больше не путешествую). Они вырастают крупнее наземных муравьев (самые крупные муравьи, которых я видел до сих пор, были около 3-4 см в длину), и ученые считают, что это виды, завезенные из Южной Америки или Азии - но это не так. Они работают с Атоном, владыкой Федерации Ориона. У нас есть настоящий союзник - наземные пауки. Пауки также являются отличными телепатами и бойцами. Они считают нас, людей, слишком слабыми, просто потому, что сами являются воинами. И они в союзе с нами против осины.
Мы победим.





der SPIEGEL № 5/28.1.2008

пишет на странице 120:

Рецепт успеха для боевых муравьев


Аргентинский муравей (Linepithema humile) завоевал весь мир и сейчас встречается на шести континентах. Исследователи из Университета Иллинойса в Урбане раскрыли секрет его успеха. В течение восьми лет они наблюдали за тем, как это насекомое завоевывает Рисовый каньон в Южной Калифорнии. Согласно исследованию, на пути к месту назначения новоприбывшие следуют двум различным стратегиям: сначала они нападают на своих местных сородичей, чтобы съесть их, а затем систематически истощают источники пищи своих конкурентов. Поедание и голодание - с этой двойной стратегией они, очевидно, очень успешны: до прибытия в каньон Райс здесь было 23 местных вида муравьев, а недавно только 2. Только наблюдая за такими вторжениями в реальном времени, мы можем понять динамические процессы, благодаря которым чужеродные виды в конечном итоге побеждают", - объяснил ученый-муравьевод Эндрю Суарес.




"Давайте поиграем в хозяина и слугу".
Depeche Mode

Теперь - силы межпространственного альтруизма используют меч мудрости, чтобы наконец-то победить.






Image
Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked