Наблюдение за Землей - Обнаружение

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Наблюдение за Землей - Обнаружение

Post by brahbata » Wed Aug 04, 2021 2:23 pm

Image
Image


Detection

Значительную часть своей юности я провел в поисках в небе неизвестных летающих объектов. Я всегда смотрел вверх и надеялся увидеть тех, чье существование я чувствовал сердцем и чью реальность пытался постичь интеллектуально. При этом я колебался между фазами интуитивного признания и умственного сомнения. Однако все годы моего устремления ввысь не принесли мне того вознаграждения, на которое я рассчитывал.

Сегодня - после некоторого времени исследования моего разума, моего существа и моего сознания - для меня появился более многообещающий подход.

Image

Исходя из идеи, что все мы детерминированы (и что эта предопределенность всего нашего подсознания очевидна), "тренировка" сознания кажется мне основным условием для успешного наблюдения внеземных или межпространственных летающих объектов и их пассажиров.

Необходимо обусловить наше сознание таким образом, чтобы предстоящая встреча предполагалась наверняка. Поэтому здесь определенная "наивность" выгодна, так как позволяет нам преодолеть интеллектуальные, заученные сомнения. Мы воспринимаем наш мир индивидуальными глазами, и информация, которую мы получаем, проходит цензуру нашего сознания. Наши идеи определяют наше восприятие, и по этой причине мы можем начать с причины.

"Объективности" как таковой, на мой взгляд, не существует. Восприятие большинства в течение определенного времени дает нам "правильную" картину мира, и эта модель всегда представляет собой лишь попытку описать и понять реальность. Таким образом, речь идет прежде всего о том, чтобы искать знания и "истину" внутри себя и таким образом держаться подальше от постулированной истины.

Если этот шаг сделан в сердце, то рано или поздно он достигнет и ума. И тогда разум может открыться для сверхчувственных и экстрасенсорных явлений. Предполагаемая наивность рождает - в этой форме становления сознания (самообусловленности) - неоценимое преимущество.

Если наш ум открыт для чудес этого мира, то до его преобразования в познание остается лишь небольшой шаг.

Познание означает распознавание.

Поэтому, если мы хотим встретить внеземных существ (сейчас, до наступления времени коллективных перемен), мы можем столкнуть наше сознание с этой реальностью и обуславливать себя в каждый момент нашего бытия. Если мы бодрствуем и наша идея о скорой, немедленной встрече сделает все остальное, то, согласно закону резонанса, успех не заставит себя ждать. Однако всегда важно мыслить с "открытым" сердцем, то есть осознавать вселенскую, всеобъемлющую и формирующую любовь.

Так давайте же признаем присущую нашему существу силу самоопределения, и пусть мы осознаем свою многомерность в каждый момент нашего опыта. Идея прогулки по планете, по улице, кишащей инопланетянами, открывает наше сознание (при постоянном кондиционировании) к истинам нашего мира. Однако важно понимать, что наши идеи основаны на наших желаниях и движущих силах и поэтому иногда могут затуманивать наш непосредственный опыт. "Восприятие" - это сложный путь, но это не значит, что не стоит тренировать свой разум. Критический самоанализ позволяет нам отделить желания и надежды от непосредственного восприятия. Это происходит благодаря силе нашего собственного сердца, которое отвечает нам через чувства, сопровождающие каждую когнитивную мысль. Мы все являемся хозяевами своего бытия и проявляем свою реальность на основе наших идей и побуждений. В основе такого поведения лежит наше невежество; и если мы искренне готовы взять на себя ответственность за себя, Вселенная вознаградит нас.

Вселенные существуют, как песчинки в море - и все они многообразно населены. Контакт до "официального" контакта устанавливается и, вероятно, приносит наибольшую пользу, когда мы можем достичь индивидуального созревания для себя. Мы все можем не сомневаться в универсальности разумной жизни (включая существующие контакты землян с пришедшими извне) только потому, что лично у нас еще не было "сознательного" опыта. Наше познание иногда может быть в будущем - и поэтому мы можем сделать первый шаг к этой цели уже сегодня.

Отрицать эту истину означало бы закрыть разум. Уважение - это принцип Вселенной, который ведет к смирению. Нет уважения - нет знания.

"Свят воистину Лактанций, отрицавший шарообразную форму Земли, свят Августин, признававший шарообразную форму, но отрицавший антиподы, свят Офир наших дней, признающий малость Земли, но отрицающий ее движение. Но еще более святой для меня является истина".
Johannes Kepler


Image
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked