Dream 3

Ветры перемен дуют в Горки-парке...
Locked
User avatar
brahbata
Site Admin
Posts: 3415
Joined: Fri Jan 24, 2020 4:20 am
Location: HombergOhm - Germany
Contact:

Dream 3

Post by brahbata » Tue Jun 29, 2021 7:58 pm

Image
Image



Dream 3

Я катаюсь со своей семьей на роликовой дискотеке. Повсюду сверкают разноцветные огни. У нас хорошее настроение. Я чувствую, что что-то должно произойти.

Внезапно я оказываюсь в Тибете. Я нахожусь в комнате во дворце Потала. Там находится моя семья и множество тибетских монахов. Один из монахов подходит ко мне и говорит, что сейчас я выйду замуж. На мне белая куртка, доходящая до колен и украшенная золотой вышивкой.

Я следую за багажом монахов, которые хотят привести меня к моей будущей жене. Мы проходим через две или три большие комнаты, и затем я подхожу к молодой светловолосой тибетской женщине с прической в виде пучка волос. Она прекрасно выглядит и кажется очень духовной и зрелой, серьезной. Наши глаза встречаются, и мы можем читать мысли друг друга. Она думает: "Но он же мирской...", а я стыдливо и узнаваемо опускаю глаза.Я решаю поработать над своей внимательностью

Потом мы выходим на улицу. Я иду за монахами мимо трибуны, где сидит много людей. Там находится моя знакомая, сидящая в инвалидном кресле - с огромным красным тюрбаном сомбреро на голове. Остальных я не знаю. Мне говорят, что меня собираются короновать как Далай-ламу, и в то же время приближается моя свадьба. Я в замешательстве и думаю, смогу ли я справиться с этими задачами.

Вдруг небо над Лхасой заполняется истребителями. Я смотрю вверх и вижу огромные эскадрильи, которые угрожающе приближаются.

Я сижу напротив командира всех самолетов. Командир - Гельмут Коль. Он говорит мне: "Я не позволю вам стать Далай-ламой и жениться!". Я ему отвечаю, что я его не боюсь, а как он может это сделать?

Коль отвечает, что прочитал на домашней страничке DJ Bobo, что взлетно-посадочная полоса аэропорта Лхасы окружена огромной подземной якорной цепью. И он мог бы захватить эту цепь с одного конца своими самолетами, а затем вырвать взлетно-посадочную полосу из земли и забрать ее с собой. Тогда Лхаса будет отрезана от внешнего мира, и никто не узнает, что я - новый Далай-лама.

Я катаюсь с семьей на роликовой дискотеке. Повсюду сверкают разноцветные огни. У нас хорошее настроение. Я чувствую, что что-то должно произойти.Внезапно я оказываюсь в Тибете. Я нахожусь в комнате во дворце Потала. Там находится моя семья и множество тибетских монахов. Один из монахов подходит ко мне и говорит, что сейчас я выйду замуж. На мне белая куртка до колен, украшенная золотой вышивкой.Я следую за багажом монахов, которые хотят привести меня к моей будущей жене. Мы проходим через две или три большие комнаты, и затем я подхожу к молодой светловолосой тибетской женщине с прической в виде пучка волос. Она прекрасно выглядит и кажется очень духовной и зрелой, серьезной. Наши глаза встречаются, и мы можем читать мысли друг друга. Она думает: "Но он же мирской...", а я стыдливо и узнаваемо опускаю глаза. Я решаю поработать над своей внимательностью.Затем мы выходим на открытое пространство. Я иду за монахами мимо трибуны, где сидит много людей. Там находится моя знакомая, сидящая в инвалидном кресле - с огромным красным тюрбаном сомбреро на голове. Остальных я не знаю. Мне говорят, что меня собираются короновать как Далай-ламу, и в то же время приближается моя свадьба. Я в замешательстве и думаю, смогу ли я справиться с этими задачами.Вдруг небо над Лхасой заполняется истребителями. Я смотрю вверх и вижу огромные эскадрильи, которые угрожающе приближаются.Я сижу напротив командира всех самолетов. Командир - Гельмут Коль. Он говорит мне: "Я не позволю вам стать Далай-ламой и жениться!". Я ему отвечаю, что я его не боюсь, а как он может это сделать?Коль отвечает, что прочитал на домашней страничке DJ Bobo, что взлетно-посадочная полоса аэропорта Лхасы окружена огромной подземной якорной цепью. И он мог бы захватить эту цепь с одного конца своими самолетами, а затем вырвать взлетно-посадочную полосу из земли и забрать ее с собой. Тогда Лхаса будет отрезана от внешнего мира, и никто не узнает, что я - новый Далай-лама.Я ответил ему уверенным чувством и твердой волей, что у него не будет ни единого шанса. Я проснулся.

ImageImage
Image
Image

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
In the descent from Heaven, the feather learns to fly.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.
Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.
Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

Image
Image
Image

Image
Image

brahbata.space

Image

Locked